収入内訳
| 放映権収入 | $172K |
| マッチデー収入 | $482K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $266K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$682K |
$766K |
$-84K |
$6.0M |
| Jul 2027 |
$782K |
$2.2M |
$-1.4M |
$6.1M |
| Jun 2027 |
$683K |
$488K |
$195K |
$7.4M |
| May 2027 |
$686K |
$488K |
$198K |
$7.3M |
| Apr 2027 |
$688K |
$487K |
$201K |
$7.1M |
| Mar 2027 |
$726K |
$513K |
$213K |
$6.9M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$847K |
$711K |
$6.6M |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$666K |
$1.7M |
$5.9M |
| Dec 2026 |
$684K |
$666K |
$18K |
$4.2M |
| Nov 2026 |
$681K |
$666K |
$16K |
$4.2M |
| Oct 2026 |
$770K |
$674K |
$95K |
$4.2M |
| Sep 2026 |
$936K |
$631K |
$305K |
$4.1M |