収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $97K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $510K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$808K |
$233K |
$185K |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$693K |
$688K |
$-47K |
| Jun 2027 |
$162K |
$693K |
$-531K |
$-735K |
| May 2027 |
$163K |
$687K |
$-524K |
$-204K |
| Apr 2027 |
$163K |
$687K |
$-524K |
$319K |
| Mar 2027 |
$163K |
$687K |
$-523K |
$844K |
| Feb 2027 |
$169K |
$635K |
$-467K |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$620K |
$1.6M |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$165K |
$620K |
$-455K |
$201K |
| Nov 2026 |
$164K |
$620K |
$-456K |
$655K |
| Oct 2026 |
$163K |
$615K |
$-452K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$274K |
$617K |
$-342K |
$1.6M |