| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | チーフスカウト | 21 | 0 | 40% | 26.06.2027 | 中東欧南米西欧 |
| Gonzalo Cabrera | スカウト | 9 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Enrique Jiménez | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 西欧 |
| Nicolás Castillo | スカウト | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Gonzalo León | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| José Sanz | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Ricardo Pascual | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | AMR | 25 | Athletic Bilbao | Nicolás Castillo | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 126 | 58% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Ramón Sosa | AMR | 28 | Palmeiras | Iván Muñoz | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 131 | 48% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Martin Henrion | GK | 19 | Ajax | Iván Muñoz | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 122 | 155 | 48% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 26.06.2027 | 2 | 0 | 151 | 154 | 40% | 117% | 68.0M | — | — | — | |
| Álex Remiro | GK | 32 | Real Sociedad | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 10.06.2027 | 2 | 0 | 135 | 125 | 40% | 90% | 4.3M | — | — | — | 年齢 |
| Mike Maignan | GK | 32 | AC Milan | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 05.06.2027 | 10.06.2027 | 2 | 0 | 148 | 154 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | 年齢 |
| Robin Roefs | GK | 25 | Sunderland | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 10.06.2027 | 10.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 113 | 40% | 85% | 10.0M | — | — | — | |
| Uğurcan Çakır | GK | 31 | Galatasaray | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 06.06.2027 | 3 | 0 | 126 | 126 | 40% | 101% | 4.4M | — | — | — | 年齢 |
| Bart Verbruggen | GK | 25 | Brighton & Hove Albion | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 06.06.2027 | 2 | 0 | 124 | 125 | 40% | 94% | 15.0M | — | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 30 | Chelsea | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 140 | 40% | 108% | 22.0M | — | — | — | |
| Harvey Rees | GK | 20 | Derby County | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 95% | 8.6M | — | — | — | |
| Leander Carrasco | GK | 23 | KV Oostende | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 86% | 3.6M | — | — | — | |
| Arnaud Bodart | GK | 29 | LOSC Lille | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 90% | 7.1M | — | — | — | |
| Yehvann Diouf | GK | 28 | OGC Nice | Enrique Jiménez | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 89% | 7.5M | — | — | — | |
| Caoimhin Kelleher | GK | 29 | Brentford | Enrique Jiménez | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 89% | 8.3M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 28 | Paris Saint-Germain | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Pierluigi Gollini | GK | 32 | AS Roma | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 102% | 4.3M | — | — | — | 年齢 |
| Senne Lammens | GK | 25 | Manchester United | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 27 | Manchester United | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| Altay Bayındır | GK | 29 | Manchester United | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 104% | 22.0M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Maarten Paes | GK | 29 | Ajax | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 101% | 8.8M | — | — | — | |
| Alexander Schlager | GK | 31 | Red Bull Salzburg | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Sebastian Palacios | FR | 25 | RB Leipzig | Iván Muñoz | 移籍要望 | アクティブ | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 146 | 40% | 116% | 6.1M | — | — | — | |
| Kepa Arrizabalaga | GK | 33 | Arsenal | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 106% | 8.8M | — | — | — | 年齢 |
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 157 | 40% | 125% | 61.0M | — | — | — | |
| Vitinha | DM | 27 | Paris Saint-Germain | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 154 | 40% | 125% | 39.0M | — | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 27 | Manchester City | Gonzalo Cabrera | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 152 | 40% | 125% | 71.0M | — | — | — | |
| Odysseas Vlachodimos | GK | 33 | Newcastle United | Iván Muñoz | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 127 | 28% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Duje Ćaleta-Car | DC | 31 | Olympique Lyonnais | Iván Muñoz | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 132 | 28% | 100% | 7.6M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cyril Ngonge | 却下 | — | -1.88 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastiano Nava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matías Moreno | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcus Rashford | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rafa Marín | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Cyril Ngonge | 却下 | -1.88 | 84% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Nava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Cyril Ngonge | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matías Moreno | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcus Rashford | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rafa Marín | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | — | -1.95 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Rodríguez | 却下 | — | -1.95 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Job Ochieng | 却下 | — | -1.95 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dani Díaz | 却下 | — | -1.86 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastiano Nava | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Cyril Ngonge | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 9900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matías Moreno | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcus Rashford | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rafa Marín | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | -1.95 | 88% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 却下 | -1.95 | 88% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 却下 | -1.95 | 88% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Dani Díaz | 却下 | -1.86 | 83% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Sebastiano Nava | 却下 | -1.07 | 48% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Cyril Ngonge | 却下 | -1.29 | 58% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Matías Moreno | 却下 | -1.29 | 58% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Marcus Rashford | 却下 | -1.07 | 48% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Rafa Marín | 却下 | -1.07 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arkaitz Mariezkurrena | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ekain Orobengoa | 却下 | #57 | -1.95 | — | — | 0.45 | 1.53 | 反対票または予算超過 |
| Dani Díaz | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darío Ramírez | 却下 | #57 | -1.95 | — | — | 0.25 | 0.86 | 反対票または予算超過 |
| Gorka Gorosabel | 却下 | #57 | -1.95 | — | — | 0.25 | 1.20 | 反対票または予算超過 |
| Lander Astiazarán | 却下 | #57 | -1.95 | — | — | 0.25 | 1.20 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Goti | 却下 | #57 | -1.86 | — | — | 1.50 | 6.18 | 反対票または予算超過 |
| Marco Tiozzo Pagio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Blanco | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Arkaitz Mariezkurrena | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Ekain Orobengoa | 却下 | -1.95 | 88% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Dani Díaz | 観察 | 0.00 | 83% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Darío Ramírez | 却下 | -1.95 | 88% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Gorka Gorosabel | 却下 | -1.95 | 88% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Lander Astiazarán | 却下 | -1.95 | 88% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Mikel Goti | 却下 | -1.86 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekain Orobengoa | 却下 | #57 | -1.86 | — | — | 0.45 | 1.53 | 反対票または予算超過 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | #57 | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darío Ramírez | 却下 | #57 | -1.86 | — | — | 0.25 | 1.00 | 反対票または予算超過 |
| Gorka Gorosabel | 却下 | #57 | -1.86 | — | — | 0.25 | 1.20 | 反対票または予算超過 |
| Lander Astiazarán | 却下 | #57 | -1.86 | — | — | 0.25 | 1.20 | 反対票または予算超過 |
| Marco Tiozzo Pagio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Blanco | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Ekain Orobengoa | 却下 | -1.86 | 83% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Arkaitz Mariezkurrena | 観察 | 0.00 | 83% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 83% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 83% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Darío Ramírez | 却下 | -1.86 | 83% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Gorka Gorosabel | 却下 | -1.86 | 83% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Lander Astiazarán | 却下 | -1.86 | 83% | 悪い態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 却下 | — | -2.04 | — | — | 1.50 | 935000.00 | 反対票または予算超過 |
| Job Ochieng | 却下 | — | -2.04 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marco Tiozzo Pagio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Blanco | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 却下 | -2.04 | 92% | 高すぎる |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 却下 | -2.04 | 92% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 却下 | — | -1.44 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 却下 | -1.44 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 役員に諮る | — | 1.15 | ✓ | — | 0.29 | 1.51 | リスク増 — ボード判断へ |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 役員に諮る | — | 1.15 | ✓ | — | 0.29 | 1.51 | リスク増 — ボード判断へ |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 役員に諮る | — | 1.15 | ✓ | — | 0.29 | 1.51 | リスク増 — ボード判断へ |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 役員に諮る | — | 1.15 | ✓ | — | 0.29 | 1.51 | リスク増 — ボード判断へ |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marco Tiozzo Pagio | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jon Martín | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.79 | 2.19 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ekain Orobengoa | 却下 | — | -2.04 | — | — | 0.25 | 0.32 | 反対票または予算超過 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | — | -2.04 | — | — | 0.25 | 0.30 | 反対票または予算超過 |
| Darío Ramírez | 却下 | — | -2.04 | — | — | 0.25 | 0.40 | 反対票または予算超過 |
| Marco Tiozzo Pagio | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rubén Blanco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iván Muñoz | Mikel Rodríguez | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Job Ochieng | 観察 | 0.00 | 92% | 信頼度低 |
| Iván Muñoz | Ekain Orobengoa | 却下 | -2.04 | 92% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | -2.04 | 92% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Darío Ramírez | 却下 | -2.04 | 92% | 悪い態度 |
| Iván Muñoz | Marco Tiozzo Pagio | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Nava | Real Madrid | GK | ゴールキーパー | 124 | 149 | 82% | 7.3M | 22.01.2028 | 3 | 0 |
| Nikita Massalyga | Cádiz | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 151 | 48% | 13.0M | 18.12.2027 | 1 | 0 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | フォワード | 110 | 126 | 84% | 12.0M | 13.11.2027 | 2 | 2 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | ミッドフィルダー | 121 | 136 | 95% | 14.0M | 08.05.2027 | 38 | 38 |
| Vitor Reis | Girona | DC | ディフェンダー | 136 | 166 | 84% | 27.0M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | ミッドフィルダー | 139 | 167 | 75% | 37.0M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Marco Tiozzo Pagio | Elche | MC | ミッドフィルダー | 118 | 143 | 65% | 5.7M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | ミッドフィルダー | 113 | 132 | 84% | 13.0M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | ディフェンダー | 113 | 119 | 84% | 9.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 119 | 84% | 8.8M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | フォワード | 119 | 134 | 65% | 19.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 111 | 84% | 3.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Sebastián Boselli | Getafe | DR | ディフェンダー | 101 | 130 | 55% | 4.6M | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | フォワード | 108 | 117 | 58% | 5.9M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 144 | 84% | 18.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | ディフェンダー | 119 | 133 | 84% | 13.0M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 120 | 65% | 6.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | フォワード | 114 | 138 | 84% | 8.2M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Martin Henrion | Mallorca | GK | ゴールキーパー | 122 | 155 | 48% | 7.7M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | ディフェンダー | 118 | 139 | 84% | 5.7M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| David Carmo | Real Oviedo | DC | ディフェンダー | 111 | 118 | 75% | 11.0M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Edoardo Soleri | Real Oviedo | AML | ミッドフィルダー | 115 | 135 | 75% | 15.0M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | フォワード | 107 | 125 | 75% | 9.1M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | ディフェンダー | 99 | 110 | 55% | 3.5M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | フォワード | 120 | 133 | 84% | 10.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | ディフェンダー | 109 | 121 | 84% | 6.9M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | ゴールキーパー | 125 | 127 | 28% | 4.2M | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | ディフェンダー | 122 | 142 | 65% | 18.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Calebe | Alavés | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 116 | 84% | 6.5M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Alavés | DC | ディフェンダー | 77 | 94 | 38% | 1.7M | 20.02.2027 | 0 | 2 | |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | ミッドフィルダー | 128 | 154 | 75% | 7.6M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | ディフェンダー | 95 | 118 | 65% | 950.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Matías Moreno | Levante | DC | ディフェンダー | 123 | 152 | 84% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Alan Matturro | Levante | DL | ディフェンダー | 99 | 132 | 84% | 2.2M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | ディフェンダー | 102 | 132 | 58% | 6.2M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Cyril Ngonge | Espanyol | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 129 | 84% | 12.0M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Wesley | Real Sociedad | AML | ミッドフィルダー | 83 | 108 | 45% | 1.2M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | ミッドフィルダー | 110 | 134 | 75% | 7.8M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 134 | 45% | 5.4M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | ディフェンダー | 100 | 132 | 28% | 3.4M | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | ディフェンダー | 106 | 122 | 58% | 6.6M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Ramón Sosa | Real Oviedo | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 131 | 48% | 9.5M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Paulinho | Alavés | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 129 | 48% | 9.6M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | ディフェンダー | 118 | 132 | 28% | 7.6M | 29.08.2026 | 0 | 1 |