収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $14.0M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $9K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $835K |
| 施設維持費 | $1.2M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$12.0M |
$16.1M |
$-4.1M |
$145.8M |
| Sep 2027 |
$23.5M |
$12.1M |
$11.5M |
$149.8M |
| Aug 2027 |
$11.0M |
$9.6M |
$1.4M |
$138.4M |
| Jul 2027 |
$12.2M |
$10.4M |
$1.8M |
$136.9M |
| Jun 2027 |
$45.3M |
$11.8M |
$33.6M |
$135.6M |
| May 2027 |
$8.0M |
$13.6M |
$-5.7M |
$102.1M |
| Apr 2027 |
$8.0M |
$18.8M |
$-10.8M |
$107.7M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$13.5M |
$-6.8M |
$118.5M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$10.3M |
$-3.6M |
$125.3M |
| Jan 2027 |
$8.1M |
$10.1M |
$-2.0M |
$128.9M |
| Dec 2026 |
$8.3M |
$9.5M |
$-1.2M |
$130.9M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$10.1M |
$-3.1M |
$132.1M |