収入内訳
| 放映権収入 | $237K |
| マッチデー収入 | $805K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.6M |
$1.4M |
$13.0M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.2M |
$11.6M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.7M |
$-576K |
$10.4M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.7M |
$-575K |
$11.0M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.7M |
$-572K |
$11.5M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.7M |
$-575K |
$12.1M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$3.1M |
$2.4M |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$1.2M |
$6.5M |
$10.3M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-115K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-119K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$1.1M |
$11K |
$4.0M |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$1.1M |
$163K |
$4.0M |