| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikos Papanikolaou | チーフスカウト | 21 | 0 | 58% | 31.01.2028 | 東欧西欧 |
| Theodoros Vrousai | スカウト | 4 | 0 | 41% | 01.01.2027 | 東欧 |
| スカウト | 1 | 0 | 44% | 10.08.2026 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 69% | 31.08.2026 | ||
| Stavros Giakoumakis | スカウト | 1 | 0 | 72% | 01.06.2027 | |
| Anastasios Diamantakos | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Petros Diamantakos | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | AMR | 27 | America Mineiro | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 93 | 116 | 95% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Martin Hongla | DC | 30 | Granada | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 103 | 111 | 84% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gabriël Misehouy | AML | 22 | Girona | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 121 | 84% | 100% | 1.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Carles Pérez | AMR | 30 | Celta Vigo | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 133 | 84% | 100% | 3.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Cheick Oumar Konaté | DR | 23 | Clermont Foot | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 104 | 84% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hisham Layous | AMR | 27 | Maccabi Tel Aviv | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 85 | 108 | 75% | 100% | 1.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yury Lodygin | GK | 37 | Levadiakos | Stavros Giakoumakis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 79 | 72% | 100% | 18.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gaël Kakuta | AMR | 36 | AEL Larisa | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 76 | 69% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Noah Sonko Sundberg | DC | 31 | Ludogorets | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 108 | 65% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| — | — | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 87 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Leandro Garate | ST | 34 | Huracán | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 108 | 58% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| — | — | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 113 | 58% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| — | — | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 102 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |||
| Daniel Podence | AMR | 32 | Al-Shabab | Nikos Papanikolaou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 103 | 48% | 100% | 250.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Kostas Theocharis | DM | 19 | Panathinaikos | Theodoros Vrousai | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 83 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Loukas Stamellos | GK | 20 | Panathinaikos | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 78 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 150 | 153 | 40% | 108% | 23.0M | #127 GK | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Theodoros Vrousai | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 135 | 40% | 114% | 6.2M | — | — | — | |
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | Theodoros Vrousai | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | |
| Eddy Guseynov | ST | 27 | Ferencvaros | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 94% | 4.1M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 25 | Spartak Moscow | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 96% | 4.2M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 25 | Dinamo Moscow | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| Serge-Philippe Raux-Yao | DC | 28 | Rapid Wien | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 89% | 900.0K | — | — | — | |
| Mariano Gómez | DC | 29 | Ferencvaros | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | |
| Frans Krätzig | DL | 25 | Red Bull Salzburg | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Bernard Tekpetey | AMR | 30 | Ludogorets | Theodoros Vrousai | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | 負傷 |
| Tomas Vipotnik | FL | 27 | NK Domzale | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Johannes Eggestein | ST | 29 | Austria Wien | Nikos Papanikolaou | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 92% | 1.9M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #14 | — | 獲得 | 150 | 153 | 40% | 108% | 23.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #128 | DL | 151 | 21–29 | 849.2K | Theodoros Vrousai | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #129 | MC | 154 | 21–29 | 849.2K | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 | |
| #17 | #130 | ST | 156 | 21–29 | 849.2K | Stavros Giakoumakis | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Theodoros Vrousai | Panserraikos U20 | #15, #16, #17 | |
| Theodoros Vrousai | Panetolikos U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Kifisia U20 | #14, #15, #16, #17 | ||
| AEK Athens U20 | #15, #16, #17 | ||
| Nikos Papanikolaou | Panathinaikos U20 | #15, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hisham Layous | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Hongla | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Sonko Sundberg | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriël Misehouy | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carles Pérez | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.53 | ✓ | — | 0.00 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Hisham Layous | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Martin Hongla | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Noah Sonko Sundberg | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Gabriël Misehouy | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Carles Pérez | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.53 | 95% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hisham Layous | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Hongla | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Sonko Sundberg | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriël Misehouy | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carles Pérez | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Hisham Layous | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Martin Hongla | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Noah Sonko Sundberg | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Gabriël Misehouy | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Carles Pérez | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hisham Layous | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Hongla | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Sonko Sundberg | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriël Misehouy | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carles Pérez | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Hisham Layous | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Martin Hongla | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Noah Sonko Sundberg | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Gabriël Misehouy | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Carles Pérez | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hisham Layous | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Hongla | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Sonko Sundberg | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriël Misehouy | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carles Pérez | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Hisham Layous | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Martin Hongla | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Noah Sonko Sundberg | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Gabriël Misehouy | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Carles Pérez | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hisham Layous | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Hongla | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Sonko Sundberg | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriël Misehouy | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carles Pérez | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Hisham Layous | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Martin Hongla | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Noah Sonko Sundberg | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Gabriël Misehouy | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Carles Pérez | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Garré | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cheick Oumar Konaté | 観察継続 | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #67276481 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yury Lodygin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55067813 | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Podence | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaël Kakuta | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 | |
| Nikos Papanikolaou | Benjamín Garré | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Cheick Oumar Konaté | 承認 | 1.36 | 84% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #67276481 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Stavros Giakoumakis | Yury Lodygin | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Player #55067813 | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| Nikos Papanikolaou | Daniel Podence | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | ミッドフィルダー | 93 | 116 | 95% | 1.4M | 04.12.2027 | 4 | 4 |
| Ismaïl Aaneba | Atromitos | DC | ディフェンダー | 93 | 115 | 95% | 1.4M | 20.02.2027 | 23 | 3 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 103 | 65% | 500.0K | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | ディフェンダー | 129 | 148 | 65% | 6.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | ミッドフィルダー | 110 | 130 | 65% | 2.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | ディフェンダー | 86 | 106 | 95% | 350.0K | 06.02.2027 | 18 | 3 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | ディフェンダー | 92 | 113 | 75% | 1.0M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 108 | 65% | 900.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Volos NPS | DL | ディフェンダー | 89 | 113 | 84% | 450.0K | 23.01.2027 | 2 | 2 | |
| David Martínez | Volos NPS | DM | ディフェンダー | 97 | 115 | 55% | 1.5M | 23.01.2027 | 1 | 2 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | ディフェンダー | 93 | 111 | 84% | 1.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | ディフェンダー | 89 | 104 | 48% | 1.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 137 | 75% | 3.9M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | フォワード | 107 | 118 | 65% | 1.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | ディフェンダー | 119 | 140 | 58% | 3.9M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | ディフェンダー | 105 | 115 | 28% | 1.8M | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | フォワード | 87 | 100 | 84% | 1.2M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Panetolikos | ST | フォワード | 75 | 87 | 65% | 450.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 | |
| João Mário | AEK Athens | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 160 | 65% | 1.3M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | ディフェンダー | 76 | 104 | 84% | 300.0K | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | ディフェンダー | 103 | 111 | 84% | 1.9M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | ディフェンダー | 94 | 108 | 65% | 900.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | ミッドフィルダー | 96 | 121 | 84% | 1.2M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 133 | 84% | 3.6M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 108 | 75% | 1.0M | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 111 | 58% | 500.0K | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Panathinaikos | DL | ディフェンダー | 80 | 102 | 48% | 500.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 | |
| Isak Määttä | Asteras Tripolis | DL | ディフェンダー | 91 | 116 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Håkon Røsten | Asteras Tripolis | DC | ディフェンダー | 92 | 116 | 58% | 850.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | フォワード | 92 | 108 | 58% | 300.0K | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #127 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 849.2K | スカウト中 | — | — |
| #128 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 849.2K | スカウト中 | — | — |
| #129 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 849.2K | スカウト中 | — | — |
| #130 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 849.2K | スカウト中 | — | — |