収入内訳
| 放映権収入 | $44K |
| マッチデー収入 | $42K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $452K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$93K |
$579K |
$-485K |
$-4.4M |
| Feb 2031 |
$1.8M |
$580K |
$1.2M |
$-3.9M |
| Jan 2031 |
$93K |
$827K |
$-734K |
$-5.2M |
| Dec 2030 |
$93K |
$580K |
$-488K |
$-4.5M |
| Nov 2030 |
$93K |
$580K |
$-487K |
$-4.0M |
| Oct 2030 |
$93K |
$580K |
$-487K |
$-3.5M |
| Sep 2030 |
$93K |
$580K |
$-487K |
$-3.0M |
| Aug 2030 |
$94K |
$580K |
$-487K |
$-2.5M |
| Jul 2030 |
$413K |
$337K |
$76K |
$-2.0M |
| Jun 2030 |
$162K |
$319K |
$-157K |
$-2.1M |
| May 2030 |
$93K |
$319K |
$-226K |
$-1.9M |
| Apr 2030 |
$93K |
$321K |
$-229K |
$-1.7M |