| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paolo Pugliese | チーフスカウト | 4 | 0 | 42% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Arturo Fabbri | スカウト | 1 | 0 | 51% | 12.07.2027 | |
| Mariano Bertoni | スカウト | 1 | 0 | 55% | 12.07.2027 | |
| Ruggero Negri | コーチ | 1 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Fabio Gatti | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | AMR | 20 | Bologna | Mariano Bertoni | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 106 | 98 | 55% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 18 | Genoa | Ruggero Negri | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 53% | 100% | 455.0K | — | — | — | |
| Sardor Azimov | AMR | 32 | Picerno | Arturo Fabbri | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 49 | 61 | 51% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Paul Izzo | GK | 32 | Randers | Paolo Pugliese | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 97 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 26 | Manchester United | Paolo Pugliese | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 126 | 40% | 108% | 27.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Paolo Pugliese | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 131 | 40% | 111% | 13.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Paolo Pugliese | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 92% | 6.1M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bright Gyamfi | 却下 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 反対票または予算超過 |
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matteo Zanini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paolo Pugliese | Bright Gyamfi | 却下 | -1.36 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matteo Zanini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Zanini | 却下 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 反対票または予算超過 |
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paolo Pugliese | Matteo Zanini | 却下 | -1.36 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000375391 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 76500.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Meroni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000375391 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 76500.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Meroni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Kablan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000375391 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 76500.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Meroni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000375391 | 却下 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 76500.00 | 反対票または予算超過 |
| Chris Kablan | 却下 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Meroni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paolo Pugliese | Player #2000375391 | 却下 | -1.36 | 65% | 高すぎる |
| Paolo Pugliese | Chris Kablan | 却下 | -1.21 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Filippo Bertaccini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Bertaccini | 却下 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tommaso Pobega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paolo Pugliese | Filippo Bertaccini | 却下 | -1.28 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.04 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Scapoli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.49 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.38 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.56 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.38 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.56 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.91 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.09 | 2.68 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Scapoli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.12 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.58 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.12 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.58 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.49 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Scapoli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.23 | 2.91 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.50 | 反対票または予算超過 |
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.23 | 2.91 | 反対票または予算超過 |
| Orji Okwonkwo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Scapoli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Pavoletti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.23 | 2.91 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pavoletti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Scapoli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.18 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Pio Esposito | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.12 | 反対票または予算超過 |
| Riccardo Sottil | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| M'Bala Nzola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Izzo | Casertana | GK | ゴールキーパー | 81 | 97 | 48% | 300.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Chris Kablan | Trapani | DL | ディフェンダー | 84 | 100 | 58% | 300.0K | 09.01.2027 | 1 | 1 |