収入内訳
| 放映権収入 | $690K |
| マッチデー収入 | $2.0M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $124K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $720K |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$964K |
$2.1M |
$80.1M |
| Jul 2027 |
$10.0M |
$3.4M |
$6.6M |
$78.0M |
| Jun 2027 |
$15.7M |
$883K |
$14.9M |
$71.4M |
| May 2027 |
$2.8M |
$883K |
$1.9M |
$56.5M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$883K |
$1.9M |
$54.6M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$883K |
$1.9M |
$52.7M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$27.0M |
$-23.4M |
$50.9M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$835K |
$3.4M |
$74.2M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$835K |
$1.9M |
$70.8M |
| Nov 2026 |
$2.8M |
$835K |
$1.9M |
$68.9M |
| Oct 2026 |
$40.3M |
$1.1M |
$39.2M |
$67.0M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$1.1M |
$2.3M |
$27.7M |