収入内訳
| 放映権収入 | $110K |
| マッチデー収入 | $265K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $374K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$577K |
$666K |
$-89K |
$20.8M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$416K |
$20.9M |
| Jan 2028 |
$795K |
$682K |
$113K |
$20.5M |
| Dec 2027 |
$391K |
$682K |
$-291K |
$20.4M |
| Nov 2027 |
$391K |
$682K |
$-291K |
$20.7M |
| Oct 2027 |
$414K |
$682K |
$-268K |
$20.9M |
| Sep 2027 |
$417K |
$682K |
$-265K |
$21.2M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$21.5M |
| Jul 2027 |
$429K |
$968K |
$-539K |
$19.4M |
| Jun 2027 |
$8.1M |
$662K |
$7.5M |
$20.0M |
| May 2027 |
$392K |
$662K |
$-270K |
$12.5M |
| Apr 2027 |
$390K |
$660K |
$-270K |
$12.8M |