収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $343K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $139K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $670K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$805K |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.9M |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$-3.0M |
| May 2027 |
$1.5M |
$2.1M |
$-524K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$524K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-4.3M |
| Mar 2027 |
$413K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$359K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$642K |
$-827K |
| Dec 2026 |
$361K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$399K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-380K |
| Oct 2026 |
$393K |
$3.9M |
$-3.5M |
$849K |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-167K |
$4.4M |