| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | チーフスカウト | 55 | 7 | 47% | 22.12.2026 | 東アジア東欧オセアニアスカンジナビア南米西欧 |
| Keisuke Maeda | フットボールディレクター | 31 | 0 | 43% | 07.09.2026 | |
| Shinji Tanaka | スカウト | 3 | 0 | 46% | 10.08.2026 | 中東欧西欧 |
| Koji Endo | 監督 | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Gaku Inoue | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Junya Kawashima | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Maya Inoue | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Takefusa Haraguchi | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.11.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 137 | 129 | 75% | 108% | 12.0M | #26 AMR | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.11.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 124 | 75% | 105% | 5.7M | #26 AMR | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 22 | Hull City | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.11.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 144 | 67% | 102% | 29.0M | #26 AMR | — | — | |
| Taiga Hata | DL | 24 | Sint-Truiden | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 120 | 67% | 102% | 7.5M | #26 AMR | — | — | |
| Sota Miura | DL | 26 | Kawasaki Frontale | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 100% | 4.9M | #26 AMR | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 134 | 67% | 108% | 18.0M | #26 AMR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 125 | 67% | 99% | 6.6M | #26 AMR | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | 最終候補 | 02.11.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 138 | 144 | 75% | 109% | 11.7M | #26 AMR | 強く推奨 | 役員に諮る | |
| Al Hassan Touré | AMR | 26 | Sydney FC | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | 交渉中 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 90% | 1.8M | #12 FR | — | — | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | 22 | Aris | Shinji Tanaka | 移籍要望 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 105% | 2.1M | #7 DC | — | — | |
| Riku Yamane | DM | 23 | Yokohama F. Marinos | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 145 | 143 | 75% | 108% | 9.0M | #26 AMR | 強く推奨 | 観察継続 | |
| Sho Fukuda | AML | 25 | Brondby | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 116 | 113 | 75% | 93% | 3.7M | #26 AMR | 観察 | 観察継続 | |
| Jhilmar Lora | DL | 26 | Novorizontino | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 114 | 67% | 101% | 4.3M | #26 AMR | 承認 | 観察継続 | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 67% | 100% | 7.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 2.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hiroto Taniguchi | DC | 27 | Kawasaki Frontale | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 67% | 100% | 4.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 5.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Nagatomo Sakai | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 6.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Teppei Oka | DR | 25 | FC Tokyo | Shinji Tanaka | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 58% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Shumpei Naruse | DR | 25 | Kashiwa Reysol | Koji Endo | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 118 | 58% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 99% | 3.0M | #26 AMR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 132 | 40% | 108% | 10.8M | #26 AMR | — | — | |
| Christian | DM | 26 | Krasnodar | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 108% | 12.0M | #26 AMR | — | — | |
| Koki Saito | AML | 25 | Queens Park Rangers | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 98% | 23.0M | #26 AMR | — | — | |
| Alex Luna | AMR | 22 | Instituto | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 101% | 8.9M | #26 AMR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 135 | 40% | 105% | 13.0M | #26 AMR | — | — | |
| Riku Handa | DR | 25 | Gamba Osaka | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 102% | 6.9M | #26 AMR | — | — | |
| Alexandro Bernabei | DL | 26 | Internacional | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 108% | 11.7M | #26 AMR | — | — | |
| Ryan Giles | DL | 26 | Hull City | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 105% | 17.0M | #26 AMR | — | — | |
| Caio Alexandre | DM | 27 | Bahia | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 106% | 11.7M | #26 AMR | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | Coventry City | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 105% | 31.0M | #26 AMR | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 101% | 8.9M | #26 AMR | — | — | |
| Sayfallah Ltaief | MR | 26 | Cracovia | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 98% | 7.5M | #26 AMR | — | — | |
| Kanya Fujimoto | MC | 27 | Birmingham | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 101% | 8.9M | #26 AMR | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 144 | 40% | 109% | 25.5M | #26 AMR | — | — | |
| Ephron Mason-Clark | ML | 27 | Charlton Athletic | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 117 | 40% | 94% | 19.0M | #26 AMR | — | — | |
| Kuryu Matsuki | MC | 23 | Southampton | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 102% | 7.3M | #26 AMR | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 23 | Hull City | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 146 | 40% | 106% | 23.0M | #26 AMR | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 27 | Luton Town | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 94% | 14.0M | #26 AMR | — | — | |
| Liberato Cacace | DL | 26 | Wrexham | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 103% | 16.0M | #26 AMR | — | — | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 106% | 22.0M | #26 AMR | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 100% | 9.7M | #26 AMR | — | — | |
| Santi García | MC | 25 | Gil Vicente | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 109% | 15.0M | #26 AMR | — | — | |
| Manu Pozo | MR | 25 | Torreense | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 102% | 10.0M | #26 AMR | — | — | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 97% | 6.2M | #26 AMR | — | — | |
| Hijiri Kato | DL | 25 | Omiya Ardija | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 95% | 3.9M | #26 AMR | — | — | |
| Taichi Fukui | DM | 22 | Arouca | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 102% | 6.0M | #26 AMR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 98% | 6.7M | #26 AMR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 131 | 40% | 103% | 7.8M | #26 AMR | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 136 | 40% | 109% | 22.9M | #26 AMR | — | — | |
| Émerson Ramon | MR | 26 | Cuiabá | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 93% | 1.2M | #26 AMR | — | — | 態度契約満了 |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 103% | 2.2M | #26 AMR | — | — | 契約満了 |
| Ayumu Yokoyama | AML | 23 | Racing Genk | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 89% | 2.9M | #26 AMR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 135 | 40% | 103% | 22.0M | #26 AMR | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 103% | 3.6M | #26 AMR | — | — | |
| Lucas Ronier | AMC | 22 | Coritiba | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 125 | 40% | 97% | 6.0M | #26 AMR | — | — | |
| Tojiro Kubo | DR | 27 | Kashiwa Reysol | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 99% | 6.2M | #26 AMR | — | — | |
| Aarón Molinas | MC | 26 | Defensa y Justicia | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 134 | 40% | 104% | 6.6M | #26 AMR | — | — | |
| Kaito Matsuzawa | MC | 25 | Sint-Truiden | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 114 | 40% | 99% | 2.9M | #26 AMR | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 99% | 7.6M | #26 AMR | — | — | |
| Mateus Castro | AMR | 32 | Nagoya Grampus | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 96% | 1.8M | #12 FR | — | — | 年齢 |
| Antoñín | AMR | 26 | Korona | Nagatomo Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 120 | 40% | 96% | 1.8M | #6 FR | — | — | |
| Austin Harrison | DL | 21 | Wolfsberger AC | Shinji Tanaka | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 99% | 400.0K | #3 DC | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 170 | 170 | 35% | 100% | 30.6M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 28 | Atalanta | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 34.2M | — | — | — | |
| Jean-Philippe Mateta | ST | 29 | Crystal Palace | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 26 | Bruk-Bet Termalica | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Prince Adu Kwabena | AML | 23 | Haugesund | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Mirlind Daku | ST | 29 | Spartak Moscow | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Mutsuki Kato | MC | 29 | Sanfrecce Hiroshima | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Keisuke Maeda | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #39 | #26 | 強く獲得 | 138 | 144 | 75% | 109% | 11.7M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #18 | — | 強く獲得 | 136 | 145 | 67% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #19 | — | 強く獲得 | 114 | 125 | 67% | 99% | 6.6M | アクティブ | |
| Riku Yamane | DM | Yokohama F. Marinos | #7 | — | 強く獲得 | 133 | 148 | 40% | 108% | 8.5M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #34 | #26 | 強く獲得 | 128 | 140 | 40% | 108% | 11.7M | アクティブ | |
| Andy Irving | MC | Arouca | #17 | — | 強く獲得 | 127 | 138 | 40% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #26 | — | 強く獲得 | 125 | 135 | 40% | 102% | 27.0M | アクティブ | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #27 | — | 強く獲得 | 125 | 146 | 40% | 106% | 23.0M | アクティブ | |
| Riku Handa | DR | Gamba Osaka | #35 | #26 | 強く獲得 | 123 | 137 | 40% | 102% | 6.9M | アクティブ | |
| Aarón Molinas | MC | Defensa y Justicia | #9 | — | 強く獲得 | 121 | 134 | 40% | 104% | 6.6M | アクティブ | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #14 | — | 強く獲得 | 121 | 129 | 40% | 103% | 2.2M | 契約満了 | アクティブ |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #14 | — | 強く獲得 | 120 | 126 | 40% | 99% | 6.6M | アクティブ | |
| Koki Saito | AML | Queens Park Rangers | #37 | #26 | 強く獲得 | 120 | 126 | 40% | 98% | 23.0M | アクティブ | |
| Kanya Fujimoto | MC | Birmingham | #30 | — | 強く獲得 | 119 | 125 | 40% | 101% | 8.9M | アクティブ | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #12 | — | 強く獲得 | 116 | 122 | 40% | 103% | 3.6M | アクティブ | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #16 | — | 強く獲得 | 116 | 131 | 40% | 103% | 7.8M | アクティブ | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #11 | — | 強く獲得 | 114 | 125 | 40% | 97% | 6.0M | アクティブ | |
| Taichi Fukui | DM | Arouca | #19 | — | 強く獲得 | 114 | 127 | 40% | 102% | 6.0M | アクティブ | |
| Austin Harrison | DL | Wolfsberger AC | #2 | — | 強く獲得 | 98 | 108 | 40% | 99% | 400.0K | アクティブ | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #28 | — | 獲得 | 141 | 144 | 67% | 102% | 29.0M | アクティブ | |
| Sota Miura | DL | Kawasaki Frontale | #24 | — | 獲得 | 121 | 121 | 67% | 100% | 4.9M | アクティブ | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #30 | — | 獲得 | 111 | 120 | 67% | 105% | 5.7M | アクティブ | |
| Alex Luna | AMR | Instituto | #36 | #26 | 獲得 | 140 | 141 | 40% | 101% | 8.9M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #7 | — | 獲得 | 138 | 140 | 40% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Caio Alexandre | DM | Bahia | #33 | #26 | 獲得 | 134 | 135 | 40% | 106% | 11.7M | アクティブ | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #32 | #26 | 獲得 | 132 | 135 | 40% | 101% | 8.9M | アクティブ | |
| Sota Miura | DL | Kawasaki Frontale | #13 | — | 獲得 | 130 | 134 | 40% | 100% | 4.8M | アクティブ | |
| Sayfallah Ltaief | MR | Cracovia | #31 | #26 | 獲得 | 126 | 126 | 40% | 98% | 7.5M | アクティブ | |
| Mateus Castro | AMR | Nagoya Grampus | #6 | — | 獲得 | 116 | 121 | 40% | 96% | 1.8M | 年齢 | アクティブ |
| Tojiro Kubo | DR | Kashiwa Reysol | #10 | — | 獲得 | 115 | 118 | 40% | 99% | 6.2M | アクティブ | |
| Yuki Ohashi | AML | Blackburn Rovers | #1 | — | 獲得 | 113 | 119 | 40% | 103% | 3.6M | アクティブ | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | Aris | #5 | — | 獲得 | 112 | 113 | 40% | 105% | 2.1M | アクティブ | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #8 | — | 獲得 | 111 | 125 | 40% | 99% | 7.6M | アクティブ | |
| Jhilmar Lora | DL | Novorizontino | #11 | — | 獲得 | 111 | 120 | 40% | 101% | 4.3M | アクティブ | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #27 | — | 獲得 | 111 | 112 | 40% | 94% | 14.0M | アクティブ | |
| Al Hassan Touré | AMR | Sydney FC | #6 | — | 獲得 | 108 | 109 | 40% | 90% | 1.8M | アクティブ | |
| Émerson Ramon | MR | Cuiabá | #15 | — | 獲得 | 107 | 111 | 40% | 93% | 1.2M | 態度契約満了 | アクティブ |
| Hijiri Kato | DL | Omiya Ardija | #20 | — | 獲得 | 107 | 117 | 40% | 95% | 3.9M | アクティブ | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #40 | #26 | 獲得 | 107 | 116 | 40% | 99% | 3.0M | アクティブ | |
| Emilio Giaccone | DM | Unión de Santa Fe | #2 | — | 獲得 | 102 | 105 | 40% | 102% | 450.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Riku Yamane | DM | Yokohama F. Marinos | #39 | #26 | 検討 | 145 | 143 | 75% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Jason Knight | MC | Malmo FF | #38 | #26 | 検討 | 137 | 129 | 75% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #35 | #26 | 検討 | 126 | 124 | 75% | 105% | 5.7M | アクティブ | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #37 | #26 | 検討 | 116 | 113 | 75% | 93% | 3.7M | アクティブ | |
| Jason Knight | MC | Malmo FF | #33 | #26 | 検討 | 151 | 143 | 67% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Riku Yamane | DM | Yokohama F. Marinos | #9 | — | 検討 | 145 | 137 | 67% | 108% | 8.5M | アクティブ | |
| Andy Irving | MC | Arouca | #22 | — | 検討 | 140 | 134 | 67% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Taiga Hata | DL | Sint-Truiden | #25 | — | 検討 | 129 | 120 | 67% | 102% | 7.5M | アクティブ | |
| Jhilmar Lora | DL | Novorizontino | #20 | — | 検討 | 121 | 114 | 67% | 101% | 4.3M | アクティブ | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #31 | #26 | 検討 | 99 | 107 | 67% | 93% | 3.8M | アクティブ | |
| Jason Knight | MC | Malmo FF | #15 | — | 検討 | 155 | 134 | 40% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #12 | — | 検討 | 147 | 135 | 40% | 103% | 22.0M | アクティブ | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #36 | #26 | 検討 | 147 | 135 | 40% | 105% | 13.0M | アクティブ | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #29 | — | 検討 | 146 | 144 | 40% | 109% | 25.5M | アクティブ | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #16 | — | 検討 | 145 | 136 | 40% | 109% | 22.9M | アクティブ | |
| Santi García | MC | Gil Vicente | #23 | — | 検討 | 143 | 138 | 40% | 109% | 15.0M | アクティブ | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #24 | — | 検討 | 141 | 133 | 40% | 100% | 9.7M | アクティブ | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #32 | #26 | 検討 | 141 | 139 | 40% | 105% | 31.0M | アクティブ | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #25 | — | 検討 | 139 | 133 | 40% | 106% | 22.0M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #40 | #26 | 検討 | 138 | 132 | 40% | 108% | 10.8M | アクティブ | |
| Manu Pozo | MR | Torreense | #23 | — | 検討 | 137 | 132 | 40% | 102% | 10.0M | アクティブ | |
| Liberato Cacace | DL | Wrexham | #26 | — | 検討 | 136 | 127 | 40% | 103% | 16.0M | アクティブ | |
| Christian | DM | Krasnodar | #38 | #26 | 検討 | 136 | 135 | 40% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Ryan Giles | DL | Hull City | #34 | #26 | 検討 | 133 | 128 | 40% | 105% | 17.0M | アクティブ | |
| Taiga Hata | DL | Sint-Truiden | #18 | — | 検討 | 132 | 114 | 40% | 102% | 7.5M | アクティブ | |
| Ephron Mason-Clark | ML | Charlton Athletic | #29 | — | 検討 | 132 | 117 | 40% | 94% | 19.0M | アクティブ | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #10 | — | 検討 | 128 | 97 | 40% | 92% | 3.7M | アクティブ | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #22 | — | 検討 | 125 | 124 | 40% | 105% | 5.1M | アクティブ | |
| Daiju Sasaki | MC | Vissel Kobe | #1 | — | 検討 | 123 | 105 | 40% | 101% | 2.6M | アクティブ | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #21 | — | 検討 | 123 | 120 | 40% | 97% | 6.2M | アクティブ | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #17 | — | 検討 | 122 | 117 | 40% | 98% | 6.7M | アクティブ | |
| Kuryu Matsuki | MC | Southampton | #28 | — | 検討 | 122 | 119 | 40% | 102% | 7.3M | アクティブ | |
| Ayumu Yokoyama | AML | Racing Genk | #13 | — | 検討 | 102 | 111 | 40% | 89% | 2.9M | アクティブ | |
| Antoñín | AMR | Korona | #4 | — | 検討 | 99 | 120 | 40% | 96% | 1.8M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #31 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #34 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #38 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #39 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #26 | AMR | 105 | 20–27 | 6.6M | Nagatomo Sakai | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Albirex Niigata U18 | #3, #4, #5 | 30.10.2026 |
| Shinji Tanaka | Omiya Ardija U18 | #3, #4, #5 | 30.10.2026 |
| Takefusa Haraguchi | Jubilo Iwata U18 | #3, #4, #5 | 30.10.2026 |
| Shinji Tanaka | Kawasaki Frontale U20 | #3 | |
| Shinji Tanaka | Yokohama F. Marinos U20 | #1, #2, #3 | |
| Takefusa Haraguchi | Kashima Antlers U20 | #1, #2, #3 | |
| Nagatomo Sakai | Albirex Niigata U20 | #3 | |
| Takefusa Haraguchi | Shonan Bellmare U20 | #40 | |
| Nagatomo Sakai | Vegalta Sendai U20 | #40 | |
| Shinji Tanaka | Sanfrecce Hiroshima U20 | #40 | |
| Takefusa Haraguchi | FC Tokyo U20 | #40 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.79 | ✓ | — | 0.10 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sho Fukuda | 観察継続 | #26 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhilmar Lora | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 強く推奨 | 1.79 | 75% | 即戦力 |
| Nagatomo Sakai | Sho Fukuda | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Nagatomo Sakai | Jhilmar Lora | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.79 | ✓ | — | 0.10 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marlon Gomes | 役員に諮る | #26 | 1.79 | ✓ | — | 0.34 | 1.77 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sho Fukuda | 観察継続 | #26 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 強く推奨 | 1.79 | 75% | 即戦力 |
| Nagatomo Sakai | Marlon Gomes | 強く推奨 | 1.79 | 75% | 即戦力 |
| Nagatomo Sakai | Sho Fukuda | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marlon Gomes | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sho Fukuda | 観察継続 | #26 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Marlon Gomes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Sho Fukuda | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marlon Gomes | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sho Fukuda | 観察継続 | #26 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Marlon Gomes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Sho Fukuda | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marlon Gomes | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhilmar Lora | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Marlon Gomes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Jhilmar Lora | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marlon Gomes | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhilmar Lora | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Marlon Gomes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Jhilmar Lora | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riku Yamane | 観察継続 | #26 | 1.06 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Nagatomo Sakai | Riku Yamane | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroto Taniguchi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaito Yasui | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shumpei Naruse | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teppei Oka | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hiroki Noda | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Sakai | Isaac Solet | 承認 | 1.02 | 64% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Aguibou Camara | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Hiroto Taniguchi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Lukáš Červ | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Kaito Yasui | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Facundo Pellistri | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| Keisuke Maeda | Svit Sešlar | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Koji Endo | Shumpei Naruse | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Shinji Tanaka | Teppei Oka | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | フォワード | 170 | 170 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 152 | 152 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | フォワード | 147 | 147 | 35% | 34.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | フォワード | 144 | 144 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | フォワード | 142 | 142 | 35% | 10.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | ディフェンダー | 135 | 135 | 67% | 7.0M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 6.3M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 120 | 123 | 66% | 3.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Alex Valera | Austria Wien | ST | フォワード | 136 | 136 | 47% | 3.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Prince Adu Kwabena | Haugesund | AML | フォワード | 130 | 130 | 47% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | AML | フォワード | 130 | 130 | 35% | 4.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 3.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | フォワード | 130 | 130 | 35% | 5.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | ディフェンダー | 135 | 135 | 67% | 4.9M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | ディフェンダー | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 139 | 139 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | フォワード | 137 | 137 | 47% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | フォワード | 133 | 133 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Vinícius | Partizan | ST | フォワード | 137 | 137 | 35% | 2.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | フォワード | 136 | 136 | 47% | 8.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 130 | 130 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | フォワード | 144 | 144 | 35% | 7.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | ST | フォワード | 136 | 136 | 35% | 8.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | ミッドフィルダー | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | AMR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 4.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | フォワード | 132 | 132 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pablo Durán | Malmo FF | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 6.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | MC | フォワード | 138 | 138 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | フォワード | 136 | 136 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | FR | 重要 | 戦力の厚み | 103 | 107 | 19–32 | 6.5M | 候補入り | Joel Fameyeh | ✓ |
| #12 | FR | 重要 | 質的向上 | 107 | 107 | 20–31 | 6.5M | 候補入り | Al Hassan Touré | ✓ |
| #4 | GK | 任意 | 育成 | 76 | 101 | 16–21 | 6.5M | 候補入り | Alexei Rojas Fedorushchenko | ✓ |
| #7 | DC | 任意 | 育成 | 76 | 101 | 16–21 | 6.5M | 候補入り | Alex Opoku Sarfo | ✓ |
| #26 | AMR | 任意 | 戦力投資 | 105 | 115 | 20–27 | 6.6M | 候補入り | — | — |
| #5 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #10 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 3.6M | 達成 | Ryotaro Meshino | ✓ |
| #15 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #2 | FR | 重要 | 戦力の厚み | 106 | 106 | 20–31 | 6.5M | 中止 | Yuki Ohashi | ✓ |
| #3 | DC | 任意 | 育成 | 76 | 101 | 16–21 | 6.5M | 中止 | Emilio Giaccone | ✓ |
| #9 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Ryo Hatsuse | ✓ |
| #11 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Taiki Watanabe | ✓ |
| #19 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Hiroki Noda | ✓ |