収入内訳
| 放映権収入 | $5.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.3M |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $64K |
| 施設維持費 | $863K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$8.3M |
$-1.8M |
$37.8M |
| Sep 2027 |
$8.5M |
$8.5M |
$-40K |
$39.6M |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$6.2M |
$-1.0M |
$39.6M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$6.8M |
$-1.8M |
$40.7M |
| Jun 2027 |
$10.9M |
$6.8M |
$4.1M |
$42.4M |
| May 2027 |
$4.9M |
$6.6M |
$-1.6M |
$38.4M |
| Apr 2027 |
$5.0M |
$6.6M |
$-1.6M |
$40.0M |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$6.3M |
$-1.2M |
$41.6M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$6.7M |
$-1.2M |
$42.8M |
| Jan 2027 |
$5.1M |
$6.0M |
$-912K |
$44.0M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$5.9M |
$-671K |
$44.9M |
| Nov 2026 |
$5.6M |
$5.9M |
$-226K |
$45.6M |