収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $342K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $31K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$19K |
$439K |
$-420K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$187K |
$402K |
$-214K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$19K |
$438K |
$-419K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$19K |
$418K |
$-399K |
$-816K |
| Mar 2027 |
$19K |
$417K |
$-399K |
$-416K |
| Feb 2027 |
$648K |
$449K |
$200K |
$-18K |
| Jan 2027 |
$19K |
$404K |
$-385K |
$-217K |
| Dec 2026 |
$21K |
$394K |
$-373K |
$167K |
| Nov 2026 |
$23K |
$390K |
$-367K |
$540K |
| Oct 2026 |
$22K |
$383K |
$-361K |
$908K |
| Sep 2026 |
$410K |
$157K |
$253K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |