収入内訳
| 放映権収入 | $6K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $605 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $55K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$19K |
$330K |
$-311K |
$38.0M |
| Jul 2029 |
$240K |
$140K |
$100K |
$38.3M |
| Jun 2029 |
$6K |
$140K |
$-134K |
$38.2M |
| May 2029 |
$6K |
$140K |
$-134K |
$38.3M |
| Apr 2029 |
$6K |
$139K |
$-133K |
$38.4M |
| Mar 2029 |
$7K |
$139K |
$-133K |
$38.6M |
| Feb 2029 |
$20K |
$153K |
$-132K |
$38.7M |
| Jan 2029 |
$4.0M |
$140K |
$3.8M |
$38.8M |
| Dec 2028 |
$6.4M |
$140K |
$6.3M |
$35.0M |
| Nov 2028 |
$6.4M |
$140K |
$6.3M |
$28.7M |
| Oct 2028 |
$6.0M |
$140K |
$5.9M |
$22.5M |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$142K |
$15.5M |
$16.6M |