収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $26K |
支出内訳
| 選手人件費 | $985K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$714K |
$1.1M |
$-400K |
$39K |
| Sep 2027 |
$710K |
$1.4M |
$-644K |
$438K |
| Aug 2027 |
$706K |
$1.1M |
$-429K |
$1.1M |
| Jul 2027 |
$279K |
$841K |
$-563K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$279K |
$813K |
$-534K |
$2.1M |
| May 2027 |
$77K |
$718K |
$-641K |
$2.6M |
| Apr 2027 |
$88K |
$686K |
$-598K |
$3.2M |
| Mar 2027 |
$90K |
$657K |
$-567K |
$3.8M |
| Feb 2027 |
$77K |
$724K |
$-647K |
$4.4M |
| Jan 2027 |
$242K |
$585K |
$-343K |
$5.1M |
| Dec 2026 |
$76K |
$582K |
$-506K |
$5.4M |
| Nov 2026 |
$77K |
$581K |
$-504K |
$5.9M |