| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bagus Hidayat | フットボールディレクター | 23 | 0 | 35% | 31.08.2026 | |
| Ahmad Santoso | チーフスカウト | 9 | 0 | 41% | 31.08.2026 | 東欧南米東南アジア |
| Bagus Hardiyanto | スカウト | 3 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Bambang Nugroho | スカウト | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Firman Kurniawan | スカウト | 1 | 0 | 30% | 19.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mendonça | DC | 31 | Madura United | Ahmad Santoso | 移籍要望 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 93% | 400.0K | #17 DM | — | — | 年齢 |
| Erik López | AMR | 24 | Olimpia | Ahmad Santoso | 移籍要望 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 88% | 550.0K | #5 MR | — | — | 負傷契約満了 |
| Arkhan Kaka | ST | 19 | Persis | Bambang Nugroho | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 58% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rafael Struick | MR | 23 | Dewa United | Bagus Hardiyanto | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 55% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Eduardo Barbosa | DM | 23 | PSBS Biak | Bagus Hardiyanto | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 90 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Alexis Gómez | ML | 26 | Persijap | Bagus Hardiyanto | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 55% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Wbeymar Angulo | DM | 34 | Persis | Ahmad Santoso | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Jordy Wehrmann | DM | 27 | Madura United | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 104% | 2.3M | #17 DM | — | — | |
| Enzo Espinoza | DL | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 103 | 40% | 103% | 850.0K | #12 DM | — | — | |
| Radovan Pankov | DC | 31 | Persija | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 112% | 1.9M | #12 DM | — | — | 年齢 |
| Ivar Jenner | DM | 22 | Dewa United | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 102% | 2.3M | #12 DM | — | — | |
| Njabulo Blom | DR | 26 | Persebaya | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 101% | 2.3M | #12 DM | — | — | |
| Sávio | DM | 30 | PSM | Ahmad Santoso | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 93% | 700.0K | #5 MR | — | — | |
| Mariano Bracamonte | MC | 27 | Deportivo Riestra | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Eric Remedi | DM | 31 | Penarol | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Luciano Cingolani | ML | 25 | Gimnasia y Esgrima | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Godoy Cruz | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Martín Garay | DR | 27 | Tigre | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| José Canale | DC | 30 | Lanús | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Diego Crego | ML | 29 | Independiente Rivadavia | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Filip Vedral | DC | 29 | Zbrojovka Brno | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 841.5K | — | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 28 | Godoy Cruz | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Halmstad | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Pedro Silva Torrejón | DL | 29 | Gimnasia La Plata | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Herman Haugen | DR | 26 | Raufoss | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Elián Giménez | DM | 22 | Sarmiento | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Vebjørn Hoff | DM | 30 | Molde | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Tudor Băluţă | DM | 27 | Universitatea Craiova | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Charles Petro | DR | 25 | Botosani | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Fabricio Corbalán | DR | 23 | Gimnasia La Plata | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Mikkel Ceïde | DR | 25 | Rosenborg | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Mateo Seoane | DM | 22 | Gimnasia La Plata | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Bruno Nazário | MC | 31 | Henan FC | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Bagus Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Ghulam Fatkur Rachman | MC | 27 | PSIM | Firman Kurniawan | 試合注目 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 70 | 70 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivar Jenner | DM | Dewa United | #4 | — | 強く獲得 | 108 | 118 | 40% | 102% | 2.3M | アクティブ | |
| Jordy Wehrmann | DM | Madura United | #6 | — | 獲得 | 117 | 119 | 40% | 104% | 2.3M | アクティブ | |
| Mendonça | DC | Madura United | #6 | — | 獲得 | 91 | 92 | 40% | 93% | 400.0K | 年齢 | アクティブ |
| Jaime Giraldo | DC | Semen Padang | #4 | — | 検討 | 115 | 107 | 67% | 99% | 1.4M | 負傷 | アクティブ |
| Njabulo Blom | DR | Persebaya | #3 | — | 検討 | 122 | 120 | 40% | 101% | 2.3M | アクティブ | |
| Radovan Pankov | DC | Persija | #5 | — | 検討 | 121 | 115 | 40% | 112% | 1.9M | 年齢 | アクティブ |
| Jaime Giraldo | DC | Semen Padang | #3 | — | 検討 | 120 | 99 | 40% | 99% | 1.4M | 負傷 | アクティブ |
| Erik López | AMR | Olimpia | #2 | — | 検討 | 101 | 100 | 40% | 88% | 550.0K | 負傷契約満了 | アクティブ |
| Sávio | DM | PSM | #2 | — | 検討 | 84 | 90 | 40% | 93% | 700.0K | アクティブ | |
| Enzo Espinoza | DL | Lokomotiv Plovdiv | #5 | — | 検討 | 84 | 103 | 40% | 103% | 850.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Persija U20 | #6 | |
| Bambang Nugroho | Bhayangkara Presisi U20 | #1 | |
| Bambang Nugroho | Persis U20 | #1 | |
| Bagus Hardiyanto | Persib U20 | #6 | |
| Bagus Hardiyanto | Maluku Utara United U20 | #1, #2 | |
| Ahmad Santoso | PSBS Biak U20 | #6 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Septian Supriadi | Jasey Wehrmann | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaime Giraldo | 却下 | #12 | 0.00 | — | — | 1.09 | 2.43 | 反対票または予算超過 |
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Asyraq Gufron | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Septian Supriadi | Dony Tri Pamungkas | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ahmad Santoso | Jaime Giraldo | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Septian Supriadi | Asyraq Gufron | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Jasey Wehrmann | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Asyraq Gufron | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Septian Supriadi | Dony Tri Pamungkas | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Syahrian Abimanyu | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Asyraq Gufron | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Jasey Wehrmann | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfeandra Dewangga | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dony Tri Pamungkas | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Asyraq Gufron | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arkhan Kaka | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagus Hidayat | Alfeandra Dewangga | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Dony Tri Pamungkas | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Firman Kurniawan | Hwang Myung-Hyeon | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Irkham Mila | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Syahrian Abimanyu | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Asyraq Gufron | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Jasey Wehrmann | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bambang Nugroho | Arkhan Kaka | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hwang Myung-Hyeon | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irkham Mila | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrian Abimanyu | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfeandra Dewangga | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Asyraq Gufron | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jasey Wehrmann | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Firman Kurniawan | Hwang Myung-Hyeon | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Irkham Mila | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Syahrian Abimanyu | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Bagus Hidayat | Alfeandra Dewangga | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Asyraq Gufron | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Septian Supriadi | Jasey Wehrmann | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | MC | ミッドフィルダー | 120 | 120 | 35% | 1.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Remedi | Penarol | DM | ディフェンダー | 119 | 119 | 35% | 850.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luciano Cingolani | Gimnasia y Esgrima | ML | ミッドフィルダー | 121 | 121 | 35% | 315.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | ディフェンダー | 118 | 118 | 35% | 650.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Garay | Tigre | DR | ディフェンダー | 121 | 121 | 35% | 600.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| José Canale | Lanús | DC | ディフェンダー | 119 | 119 | 35% | 850.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Crego | Independiente Rivadavia | ML | ミッドフィルダー | 125 | 125 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Vedral | Zbrojovka Brno | DC | ディフェンダー | 119 | 119 | 35% | 841.5K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | AML | ミッドフィルダー | 121 | 121 | 35% | 700.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Elliot Stroud | Mjällby | DL | ディフェンダー | 128 | 128 | 47% | 800.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Silva Torrejón | Gimnasia La Plata | DL | ディフェンダー | 125 | 125 | 35% | 900.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Herman Haugen | Viking | DR | ディフェンダー | 121 | 121 | 35% | 800.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Elián Giménez | Sarmiento | DM | ディフェンダー | 120 | 120 | 35% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vebjørn Hoff | Molde | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 35% | 450.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | DR | ディフェンダー | 127 | 127 | 35% | 950.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | ミッドフィルダー | 131 | 131 | 35% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 35% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Charles Petro | Botosani | DR | ディフェンダー | 117 | 117 | 35% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fabricio Corbalán | Gimnasia La Plata | DR | ディフェンダー | 123 | 123 | 35% | 700.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikkel Ceïde | Rosenborg | DR | ディフェンダー | 124 | 124 | 35% | 950.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Seoane | Gimnasia La Plata | DM | ディフェンダー | 124 | 124 | 35% | 950.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Nazário | Henan FC | MC | ミッドフィルダー | 129 | 129 | 35% | 700.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| João Lameira | Oțelul Galați | DM | ディフェンダー | 122 | 122 | 35% | 700.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | MR | 重要 | 質的向上 | 89 | 89 | 20–31 | 656.1K | 候補入り | Erik López | ✓ |
| #17 | DM | 重要 | 質的向上 | 82 | 86 | 19–32 | 563.5K | 候補入り | Mendonça | ✓ |
| #16 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 68 | 78 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #2 | DM | 重要 | 質的向上 | 86 | 86 | 20–31 | 656.1K | 達成 | Hwang Myung-Hyeon | ✓ |
| #6 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 450.0K | 達成 | Irkham Mila | ✓ |
| #12 | DM | 重要 | 質的向上 | 86 | 86 | 20–31 | 575.1K | 中止 | Enzo Espinoza | ✗ |
| #3 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 76 | 86 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #7 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 495.0K | 中止 | Syahrian Abimanyu | ✓ |
| #8 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 70 | 75 | 18–32 | 364.5K | 中止 | Asyraq Gufron | ✓ |
| #9 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 59 | 64 | 18–32 | 364.5K | 中止 | Jasey Wehrmann | ✓ |