収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $14K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $737K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$4.0M |
$1.3M |
$23.1M |
| Jan 2028 |
$8.2M |
$4.3M |
$3.9M |
$21.8M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$4.4M |
$877K |
$17.9M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$4.2M |
$1.0M |
$17.0M |
| Oct 2027 |
$5.2M |
$6.1M |
$-870K |
$15.9M |
| Sep 2027 |
$5.1M |
$4.1M |
$990K |
$16.8M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$4.2M |
$1.5M |
$15.8M |
| Jul 2027 |
$5.1M |
$4.4M |
$716K |
$14.3M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$4.6M |
$1.2M |
$13.5M |
| May 2027 |
$5.7M |
$4.4M |
$1.2M |
$12.4M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$4.4M |
$1.9M |
$11.1M |
| Mar 2027 |
$7.4M |
$4.3M |
$3.2M |
$9.2M |