収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $138K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $719K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $34K |
| 施設維持費 | $695K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$254K |
$9.5M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$276K |
$9.3M |
| Jun 2028 |
$1.4M |
$1.4M |
$-7K |
$9.0M |
| May 2028 |
$1.4M |
$1.4M |
$-1K |
$9.0M |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$1.2M |
$456K |
$9.0M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.2M |
$610K |
$8.5M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.2M |
$573K |
$7.9M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$1.2M |
$565K |
$7.4M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$6.8M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$551K |
$5.6M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.3M |
$439K |
$5.0M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$517K |
$4.6M |