収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $115K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 移籍金償却 | $42K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $8K |
| 施設維持費 | $618K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$2.0M |
$-183K |
$547K |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$262K |
$688K |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$2.5M |
$-380K |
$385K |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$92K |
$723K |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-321K |
$590K |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$2.3M |
$52K |
$869K |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.8M |
$-106K |
$776K |
| Sep 2027 |
$1.8M |
$2.0M |
$-262K |
$840K |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$2.1M |
$-420K |
$1.1M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$2.0M |
$-166K |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$897K |
$1.6M |
| May 2027 |
$1.7M |
$1.5M |
$156K |
$623K |