収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $135K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $161K |
支出内訳
| 選手人件費 | $844K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $895 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $591K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.2M |
$4.9M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$3.8M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$786K |
$2.6M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$1.9M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-234K |
$856K |
| Aug 2027 |
$969K |
$1.1M |
$-120K |
$1.1M |
| Jul 2027 |
$939K |
$1.2M |
$-262K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$699K |
$1.8M |
$1.5M |
| May 2027 |
$936K |
$779K |
$157K |
$-360K |
| Apr 2027 |
$939K |
$907K |
$32K |
$-518K |
| Mar 2027 |
$929K |
$697K |
$233K |
$-551K |
| Feb 2027 |
$938K |
$888K |
$50K |
$-784K |