収入内訳
| 放映権収入 | $237K |
| マッチデー収入 | $1.5M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $906K |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$17.1M |
$-12.8M |
$36.1M |
| Jul 2027 |
$8.7M |
$3.3M |
$5.4M |
$48.9M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$704K |
$43.5M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$705K |
$42.8M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$707K |
$42.1M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$704K |
$41.4M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$640K |
$40.7M |
| Jan 2027 |
$8.7M |
$1.3M |
$7.4M |
$40.1M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$1.3M |
$2.9M |
$32.7M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$1.3M |
$2.9M |
$29.8M |
| Oct 2026 |
$10.2M |
$1.3M |
$8.9M |
$26.9M |
| Sep 2026 |
$14.6M |
$1.7M |
$12.9M |
$18.0M |