収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| 順位ボーナス(放映権) | $846 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $152K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $98K |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2028 |
$15K |
$401K |
$-386K |
$-6.6M |
| May 2028 |
$17K |
$402K |
$-385K |
$-6.3M |
| Apr 2028 |
$6K |
$391K |
$-385K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$2K |
$380K |
$-378K |
$-5.5M |
| Feb 2028 |
$8K |
$360K |
$-352K |
$-5.1M |
| Jan 2028 |
$2K |
$578K |
$-577K |
$-4.8M |
| Dec 2027 |
$35K |
$359K |
$-324K |
$-4.2M |
| Nov 2027 |
$2K |
$381K |
$-379K |
$-3.9M |
| Oct 2027 |
$2K |
$443K |
$-441K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$14K |
$474K |
$-459K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$17K |
$384K |
$-367K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$8K |
$343K |
$-335K |
$-2.2M |