収入内訳
| 放映権収入 | $5.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $536K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.2M |
| スタッフ人件費 | $94K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $996K |
| 施設維持費 | $1.0M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$7.6M |
$9.3M |
$-1.8M |
$83.3M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$9.2M |
$-3.4M |
$85.1M |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$10.1M |
$-4.3M |
$88.5M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$11.7M |
$-6.0M |
$92.8M |
| Sep 2027 |
$5.9M |
$10.8M |
$-4.9M |
$98.7M |
| Aug 2027 |
$6.7M |
$7.1M |
$-371K |
$103.6M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$7.4M |
$676K |
$104.0M |
| Jun 2027 |
$19.6M |
$6.8M |
$12.8M |
$103.3M |
| May 2027 |
$5.9M |
$7.1M |
$-1.2M |
$90.5M |
| Apr 2027 |
$5.8M |
$9.7M |
$-3.9M |
$91.8M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$7.8M |
$-997K |
$95.6M |
| Feb 2027 |
$7.3M |
$7.5M |
$-226K |
$96.6M |