| 放映権収入 | $213K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
| 選手人件費 | $653K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $240K | $908K | $-668K | $-657K |
| Dec 2026 | $240K | $887K | $-647K | $11K |
| Nov 2026 | $247K | $817K | $-570K | $658K |
| Oct 2026 | $60K | $1.4M | $-1.3M | $1.2M |
| Sep 2026 | $46K | $502K | $-456K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |