収入内訳
| 放映権収入 | $13K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $900 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $242K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$14K |
$326K |
$-311K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$84K |
$358K |
$-274K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$14K |
$311K |
$-297K |
$-780K |
| Mar 2027 |
$14K |
$298K |
$-284K |
$-483K |
| Feb 2027 |
$23K |
$368K |
$-345K |
$-199K |
| Jan 2027 |
$20K |
$282K |
$-262K |
$145K |
| Dec 2026 |
$8K |
$280K |
$-273K |
$407K |
| Nov 2026 |
$7K |
$284K |
$-277K |
$680K |
| Oct 2026 |
$8K |
$359K |
$-351K |
$957K |
| Sep 2026 |
$12K |
$736K |
$-724K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |