収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $198K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$38K |
$469K |
$-432K |
$29.0M |
| Feb 2031 |
$40K |
$643K |
$-603K |
$29.4M |
| Jan 2031 |
$627K |
$414K |
$213K |
$30.0M |
| Dec 2030 |
$38K |
$414K |
$-376K |
$29.8M |
| Nov 2030 |
$38K |
$414K |
$-376K |
$30.2M |
| Oct 2030 |
$38K |
$414K |
$-376K |
$30.6M |
| Sep 2030 |
$7.2M |
$691K |
$6.5M |
$30.9M |
| Aug 2030 |
$1.2M |
$789K |
$461K |
$24.4M |
| Jul 2030 |
$37K |
$4.8M |
$-4.8M |
$23.9M |
| Jun 2030 |
$615K |
$373K |
$242K |
$28.7M |
| May 2030 |
$38K |
$373K |
$-336K |
$28.5M |
| Apr 2030 |
$37K |
$373K |
$-336K |
$28.8M |