収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $610K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $8.3M |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 移籍金償却 | $248K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $908K |
| 施設維持費 | $753K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$7.5M |
$10.3M |
$-2.8M |
$16.1M |
| Jul 2027 |
$8.5M |
$11.6M |
$-3.0M |
$18.7M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$11.3M |
$-3.9M |
$21.5M |
| May 2027 |
$7.3M |
$11.2M |
$-3.8M |
$25.1M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$11.1M |
$-3.7M |
$28.7M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$12.2M |
$-4.3M |
$32.1M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$12.1M |
$-4.7M |
$36.2M |
| Jan 2027 |
$20.5M |
$12.2M |
$8.3M |
$40.7M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$12.1M |
$-5.9M |
$32.1M |
| Nov 2026 |
$6.2M |
$12.3M |
$-6.1M |
$37.8M |
| Oct 2026 |
$8.6M |
$13.0M |
$-4.5M |
$43.6M |
| Sep 2026 |
$32.1M |
$5.4M |
$26.7M |
$47.8M |