| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $240K |
| 選手人件費 | $6.8M |
| スタッフ人件費 | $98K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $292K |
| 施設維持費 | $460K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.8M | $7.6M | $-4.8M | $19.4M |
| Oct 2026 | $3.4M | $9.9M | $-6.4M | $24.2M |
| Sep 2026 | $1.8M | $6.6M | $-4.9M | $30.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |