収入内訳
| 放映権収入 | $64K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $468K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $47K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$69K |
$630K |
$-561K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$69K |
$682K |
$-614K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$14K |
$679K |
$-665K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$13K |
$775K |
$-762K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$14K |
$814K |
$-800K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$14K |
$634K |
$-621K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$14K |
$599K |
$-585K |
$-901K |
| Mar 2027 |
$16K |
$521K |
$-506K |
$-316K |
| Feb 2027 |
$14K |
$589K |
$-575K |
$190K |
| Jan 2027 |
$76K |
$511K |
$-435K |
$765K |
| Dec 2026 |
$14K |
$544K |
$-531K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$14K |
$522K |
$-508K |
$1.7M |