収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| マッチデー収入 | $7.4M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $414K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $118K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2028 |
$9.5M |
$2.0M |
$7.5M |
$554.8M |
| Sep 2028 |
$9.5M |
$2.0M |
$7.5M |
$547.4M |
| Aug 2028 |
$10.4M |
$2.0M |
$8.4M |
$539.9M |
| Jul 2028 |
$45.3M |
$2.1M |
$43.2M |
$531.5M |
| Jun 2028 |
$41.4M |
$2.0M |
$39.4M |
$488.3M |
| May 2028 |
$9.6M |
$2.0M |
$7.5M |
$448.9M |
| Apr 2028 |
$11.3M |
$2.0M |
$9.3M |
$441.4M |
| Mar 2028 |
$11.3M |
$2.0M |
$9.3M |
$432.1M |
| Feb 2028 |
$70.1M |
$4.3M |
$65.8M |
$422.8M |
| Jan 2028 |
$18.3M |
$2.4M |
$15.9M |
$356.9M |
| Dec 2027 |
$12.5M |
$2.4M |
$10.1M |
$341.0M |
| Nov 2027 |
$11.9M |
$2.4M |
$9.5M |
$330.9M |