収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $3K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $306K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$95K |
$435K |
$-339K |
$12.4M |
| Jul 2027 |
$227K |
$1.1M |
$-882K |
$12.7M |
| Jun 2027 |
$56K |
$515K |
$-459K |
$13.6M |
| May 2027 |
$55K |
$514K |
$-459K |
$14.1M |
| Apr 2027 |
$55K |
$513K |
$-458K |
$14.5M |
| Mar 2027 |
$78K |
$583K |
$-505K |
$15.0M |
| Feb 2027 |
$216K |
$518K |
$-302K |
$15.5M |
| Jan 2027 |
$7.8M |
$608K |
$7.2M |
$15.8M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$608K |
$1.8M |
$8.6M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$608K |
$1.8M |
$6.8M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$608K |
$646K |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$437K |
$3.2M |
$4.3M |