| 放映権収入 | $45K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $29K |
| 選手人件費 | $404K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $221K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $669K | $5.8M | $24.9M |
| Oct 2026 | $3.3M | $974K | $2.3M | $19.1M |
| Sep 2026 | $15.7M | $440K | $15.3M | $16.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |