収入内訳
| 放映権収入 | $689K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $122K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $502K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$811K |
$609K |
$202K |
$398K |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$668K |
$2.7M |
$196K |
| May 2027 |
$811K |
$668K |
$143K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$804K |
$1.1M |
$-343K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$801K |
$681K |
$119K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$804K |
$779K |
$25K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$234K |
$756K |
$-522K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$194K |
$638K |
$-445K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$49K |
$636K |
$-586K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$49K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-872K |
| Sep 2026 |
$46K |
$581K |
$-535K |
$481K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |