| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | スカウト | 7 | 0 | 56% | 01.06.2027 | 南米 |
| スカウト | 6 | 0 | 39% | 17.08.2026 | 南米 | |
| スカウト | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 南米 | |
| Fernando Santos | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Rodrygo Monteiro | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | AMR | 28 | AFC Bournemouth | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 123 | 65% | 100% | 3.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Paulo Riveros | MC | 21 | Olimpia | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 65% | 100% | 2.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Riccieli | DC | 29 | Vitória | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 110 | 65% | 100% | 2.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Antonio De María y Campos | ST | 23 | Tigres | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 124 | 65% | 100% | 2.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tomás Pérez | DM | 22 | Atlético Mineiro | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Farías | AML | 25 | Estudiantes | Victor Barbosa | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 127 | 48% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Tomás Pérez | DM | 22 | Atlético Mineiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Santiago Mele | GK | 30 | Millonarios | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 103 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Santiago Ascacíbar | DM | 30 | Boca Juniors | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 111% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ayrton Costa | DL | 28 | Boca Juniors | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 118% | 4.7M | — | — | — | 負傷 | |
| Giuliano Galoppo | AMC | 28 | River Plate | Victor Barbosa | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | |
| Murilo | DC | 30 | Palmeiras | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 106% | 5.4M | — | — | — | ||
| Wagner Leonardo | DC | 28 | Grêmio | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 107% | 5.8M | — | — | — | ||
| Martinelli | DM | 26 | Fluminense | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 129 | 40% | 109% | 3.6M | — | — | — | ||
| Álvaro Barreal | WL | 27 | Santos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 109 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | ||
| Ruan Tressoldi | DC | 28 | Sassuolo | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 28% | 100% | 2.3M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #55 | GK | 146 | 21–29 | 1.3M | Victor Barbosa | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #56 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Rodrygo Monteiro | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #57 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Victor Barbosa | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #58 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Rodrygo Monteiro | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Rodrygo Monteiro | Palmeiras U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Rodrygo Monteiro | Botafogo U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Victor Barbosa | Vitória U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Rodrygo Monteiro | Internacional U20 | #12, #13, #14, #15 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulo Riveros | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccieli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio De María y Campos | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Riccieli | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Robert Arboleda | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| João Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Sinisterra | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | 却下 | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Ricardo | 却下 | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Robert Arboleda | 却下 | — | -0.77 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Sinisterra | 却下 | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard | 却下 | -0.94 | 65% | 高すぎる | |
| João Ricardo | 却下 | -0.94 | 65% | 高すぎる | |
| Rodrygo Monteiro | Robert Arboleda | 却下 | -0.77 | 58% | 高すぎる |
| Luis Sinisterra | 却下 | -1.00 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Ricardo | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Arboleda | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 | |
| João Ricardo | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 | |
| Rodrygo Monteiro | Robert Arboleda | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 118 | 134 | 65% | 6.4M | 20.11.2027 | 2 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 82% | 4.1M | 20.11.2027 | 3 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | ディフェンダー | 99 | 120 | 62% | 2.5M | 20.11.2027 | 2 | 1 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | フォワード | 83 | 97 | 91% | 1.7M | 13.11.2027 | 3 | 1 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 103 | 65% | 2.0M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | フォワード | 110 | 125 | 82% | 2.7M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | ディフェンダー | 113 | 129 | 82% | 3.5M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | ミッドフィルダー | 122 | 132 | 65% | 6.6M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | ディフェンダー | 97 | 110 | 82% | 2.2M | 11.09.2027 | 3 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | ディフェンダー | 102 | 125 | 65% | 3.5M | 11.09.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | フォワード | 92 | 108 | 75% | 1.8M | 04.09.2027 | 2 | 1 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | ミッドフィルダー | 81 | 102 | 71% | 500.0K | 28.08.2027 | 2 | 2 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | ディフェンダー | 105 | 124 | 65% | 1.6M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Edgar González | Bragantino | DC | ディフェンダー | 93 | 120 | 95% | 1.1M | 14.08.2027 | 6 | 4 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | フォワード | 106 | 143 | 65% | 2.5M | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 133 | 28% | 1.9M | 07.08.2027 | 0 | 1 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | ミッドフィルダー | 79 | 89 | 48% | 750.0K | 19.06.2027 | 1 | 0 |
| Antonio De María y Campos | Vitória | ST | フォワード | 103 | 124 | 65% | 2.4M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 102 | 55% | 1.4M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Alesson | Mirassol | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 90 | 45% | 650.0K | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | ミッドフィルダー | 93 | 110 | 65% | 2.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 123 | 65% | 3.0M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Fabiano | Palmeiras | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 109 | 48% | 250.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Sport Recife | DL | ディフェンダー | 106 | 132 | 48% | 3.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Sport Recife | DM | ディフェンダー | 104 | 130 | 48% | 2.8M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Sport Recife | DM | ディフェンダー | 105 | 128 | 48% | 1.9M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Sport Recife | ST | フォワード | 108 | 120 | 48% | 3.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 118 | 143 | 48% | 6.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | ディフェンダー | 112 | 133 | 48% | 4.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | ミッドフィルダー | 74 | 97 | 28% | 700.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Ignacio Rodríguez | Mirassol | DL | ディフェンダー | 106 | 128 | 48% | 3.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 118 | 48% | 1.2M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Arthur | Grêmio | DM | ディフェンダー | 125 | 144 | 48% | 4.7M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Farías | Vitória | AML | ミッドフィルダー | 108 | 127 | 48% | 3.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Montiel | Vitória | WL | ミッドフィルダー | 106 | 120 | 48% | 2.4M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Iker Zufiaurre | Vitória | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 131 | 48% | 2.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Argañaráz | Vitória | MC | ミッドフィルダー | 101 | 123 | 48% | 1.4M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Ruan Tressoldi | Atlético Mineiro | DC | ディフェンダー | 105 | 116 | 28% | 2.3M | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #55 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #56 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #57 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #58 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |