収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $406K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $726K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $771K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2028 |
$3.0M |
$1.5M |
$1.5M |
$24.8M |
| Nov 2028 |
$3.0M |
$1.5M |
$1.5M |
$23.3M |
| Oct 2028 |
$3.0M |
$1.6M |
$1.4M |
$21.9M |
| Sep 2028 |
$18.7M |
$1.5M |
$17.2M |
$20.5M |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$1.5M |
$1.6M |
$3.3M |
| Jul 2028 |
$888K |
$1.5M |
$-660K |
$1.7M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$1.0M |
$177K |
$2.4M |
| May 2028 |
$697K |
$1.4M |
$-657K |
$2.2M |
| Apr 2028 |
$700K |
$1.1M |
$-416K |
$2.9M |
| Mar 2028 |
$712K |
$958K |
$-246K |
$3.3M |
| Feb 2028 |
$815K |
$1.0M |
$-203K |
$3.5M |
| Jan 2028 |
$712K |
$842K |
$-130K |
$3.7M |