| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Davis | チーフスカウト | 143 | 1 | 49% | 09.08.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Andrew White | スカウト | 38 | 0 | 44% | 05.07.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米南米西欧 |
| スカウト | 11 | 0 | 40% | 29.12.2026 | 東部・南部アフリカ東欧西欧 | |
| スカウト | 9 | 0 | 66% | 05.10.2026 | ||
| Luke Brown | 監督 | 3 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Christopher Hill | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Joshua Davis | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 65% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 25 | Sydney FC | Joshua Davis | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | Joshua Davis | 移籍要望 | 交渉中 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 99% | 3.8M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2027 | 12.04.2027 | 5 | 0 | 114 | 114 | 83% | 107% | 7.7M | — | — | — | |
| Brad Hills | DC | 23 | Stockport County | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.03.2027 | 27.04.2027 | 4 | 0 | 124 | 126 | 80% | 105% | 8.5M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 12.03.2027 | 30.04.2027 | 3 | 0 | 126 | 128 | 75% | 112% | 31.0M | — | — | — | |
| Thabiso Monyane | DR | 27 | Kaizer Chiefs | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2027 | 27.04.2027 | 3 | 0 | 112 | 107 | 75% | 106% | 4.3M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2027 | 26.04.2027 | 3 | 0 | 137 | 135 | 75% | 113% | 23.4M | — | — | — | |
| Johnly Yfeko | DL | 24 | Exeter City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.04.2027 | 26.04.2027 | 3 | 0 | 105 | 109 | 75% | 100% | 4.5M | — | — | — | 態度 |
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.03.2027 | 24.04.2027 | 3 | 0 | 126 | 126 | 75% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 17.04.2027 | 3 | 0 | 131 | 135 | 75% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Nnamdi Ofoborh | DM | 27 | Barnet | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.03.2027 | 15.04.2027 | 3 | 0 | 106 | 102 | 75% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 08.04.2027 | 3 | 0 | 128 | 135 | 75% | 115% | 22.0M | — | — | — | |
| Nobel Mendy | DC | 22 | Hull City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 10.03.2027 | 24.03.2027 | 3 | 0 | 132 | 143 | 75% | 112% | 23.0M | — | — | — | |
| James Morris | DL | 25 | Leyton Orient | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2027 | 13.03.2027 | 3 | 0 | 115 | 120 | 75% | 104% | 6.9M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 11.03.2027 | 3 | 0 | 138 | 135 | 75% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 130 | 75% | 112% | 24.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 124 | 75% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 108 | 75% | 97% | 1.5M | — | 観察 | 観察継続 | 負傷 |
| Misael Sosa | AMR | 25 | Godoy Cruz | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 115 | 75% | 95% | 3.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 70% | 100% | 12.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | — | 観察継続 | ||
| Gift Mabunda | MC | 24 | Free State Stars | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 24.04.2027 | 26.04.2027 | 2 | 0 | 116 | 105 | 67% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Rushwin Dortley | DL | 25 | Kaizer Chiefs | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 16.03.2027 | 25.04.2027 | 2 | 0 | 128 | 116 | 67% | 101% | 1.5M | — | — | — | 態度契約満了 |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 02.04.2027 | 20.04.2027 | 2 | 0 | 141 | 135 | 67% | 116% | 23.0M | — | — | — | |
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 25 | Southampton | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 12.04.2027 | 19.04.2027 | 2 | 0 | 134 | 133 | 67% | 110% | 13.5M | — | — | — | |
| Max Cleworth | DC | 25 | Wrexham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.03.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 132 | 125 | 67% | 109% | 15.0M | — | — | — | |
| Jack MacKenzie | DL | 27 | Plymouth Argyle | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 27.03.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 111 | 110 | 67% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 08.04.2027 | 15.04.2027 | 2 | 0 | 142 | 143 | 67% | 115% | 25.2M | — | — | — | |
| Khama Dolly | DM | 25 | SuperSport United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 02.04.2027 | 13.04.2027 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 110% | 6.3M | — | — | — | |
| Samuel Loric | DL | 27 | Mansfield Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.04.2027 | 08.04.2027 | 2 | 0 | 112 | 114 | 67% | 106% | 4.0M | — | — | — | |
| Jay McGrath | DL | 24 | Doncaster Rovers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2027 | 07.04.2027 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 102% | 5.7M | — | — | — | |
| Harvey White | DM | 25 | Cambridge United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 27.03.2027 | 06.04.2027 | 2 | 0 | 123 | 113 | 67% | 108% | 6.9M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 08.03.2027 | 02.04.2027 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 106% | 16.0M | — | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.03.2027 | 01.04.2027 | 2 | 0 | 117 | 119 | 67% | 111% | 13.0M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2027 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 138 | 139 | 67% | 113% | 31.0M | — | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 18.03.2027 | 2 | 0 | 112 | 107 | 67% | 101% | 4.3M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 138 | 67% | 115% | 13.0M | — | — | — | 負傷 |
| Matthew Hoppe | ST | 26 | AC Horsens | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 111 | 67% | 96% | 3.0M | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | FCSB | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 115 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Nile John | DM | 24 | Moreirense | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 108 | 67% | 107% | 2.6M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 125 | 67% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 25 | Peterborough United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 95% | 6.5M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 25 | FC Fredericia | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 111 | 67% | 95% | 2.3M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 146 | 67% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Sinoxolo Kwayiba | DM | 27 | Chippa United | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 103 | 67% | 96% | 3.3M | — | — | — | |
| Evidence Mphela | FC | 25 | Bidvest Wits | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 130 | 67% | 97% | 3.8M | — | — | — | 負傷 |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 27 | Minnesota United FC | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 119 | 67% | 102% | 9.8M | — | — | — | |
| Ezekiel Kwame Alladoh | ST | 21 | Philadelphia Union | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 127 | 67% | 97% | 5.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Ammar Hamdy | DR | 27 | ENPPI | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | 観察継続 | ||
| Raphael Guzzo | DM | 32 | Maritimo | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | 観察継続 | ||
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 23.8M | — | — | 観察継続 | ||
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Joshua Davis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Mattia Zanotti | DR | 24 | Lugano | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 65% | 100% | 9.3M | — | — | 観察継続 | ||
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | Joshua Davis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 26 | Hércules | Joshua Davis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Ethan Broomes | DC | 19 | Nottingham Forest | Joshua Davis | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 97 | 62% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Panagiotis Retsos | DC | 29 | Olympiacos | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 62% | 100% | 5.7M | — | — | 観察継続 | ||
| George Bello | DL | 25 | LASK | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Ben Elliott | DM | 24 | Reading | Luke Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 58% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Vimal Yoganathan | DM | 21 | Barnsley | Luke Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 58% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Joél Drakes-Thomas | MR | 18 | Crystal Palace | Luke Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 95 | 58% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Kyreece Lisbie | ML | 23 | Colchester United | Andrew White | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 116 | 124 | 48% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Ar'jany Martha | WL | 23 | Rotherham United | Andrew White | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 110 | 48% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Andre Green | MR | 29 | AVS | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 115 | 109 | 40% | 92% | 2.8M | #71 ST | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 25 | Newport County | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 91% | 3.8M | #71 ST | — | — | |
| Ishmael Addo | MC | 20 | Heart of Lions | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 83% | 650.0K | #69 MC | — | — | 態度 |
| Jens Mathijsen | DR | 20 | Willem II | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 99% | 2.4M | #69 MC | — | — | |
| Araphat Mohammed | MC | 21 | Ashanti Gold | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 92% | 2.0M | #69 MC | — | — | 態度 |
| Darius Grigore | AMC | 20 | Concordia Chiajna | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 40% | 90% | 600.0K | #63 MC | — | — | |
| Rhichey | AMC | 19 | Sirens | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 84 | 40% | 79% | 250.0K | #63 MC | — | — | 態度 |
| Luca Bărbulescu | AMR | 20 | CS Dinamo Bucharest | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 81% | 300.0K | #63 MC | — | — | |
| Kelland Watts | DC | 27 | Cambridge United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jordan Brown | DR | 26 | Blackpool | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 103% | 6.3M | — | — | — | |
| Christoph Klarer | DC | 27 | Birmingham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | |
| Joe Rankin-Costello | DR | 28 | Charlton Athletic | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 113% | 9.6M | — | — | — | |
| Lewis Gibson | DC | 27 | Preston | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 122 | 40% | 110% | 13.5M | — | — | — | |
| Jacob Greaves | DL | 26 | Ipswich Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.04.2027 | 23.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 115% | 25.0M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 110% | 18.0M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 139 | 134 | 40% | 114% | 29.7M | — | — | — | |
| Sean Roughan | DL | 24 | Huddersfield Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 113% | 9.6M | — | — | — | |
| Lasse Sørensen | DR | 27 | Huddersfield Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 127 | 112 | 40% | 109% | 7.8M | — | — | — | |
| Xavier Simons | DM | 24 | Bolton Wanderers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | |
| Gavin Kilkenny | DM | 27 | Swindon Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 101% | 5.0M | — | — | — | |
| Leighton Clarkson | DM | 25 | Blackpool | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 106% | 8.1M | — | — | — | |
| Raoul Bellanova | DR | 27 | Atalanta | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 07.04.2027 | 07.04.2027 | 1 | 0 | 159 | 149 | 40% | 117% | 36.7M | — | — | — | |
| Junior Tchamadeu | DR | 23 | Stoke City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 109% | 12.6M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Themba Kekana | DR | 25 | Platinum Stars | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 27 | Petržalka | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 31.03.2027 | 31.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 101 | 40% | 104% | 2.4M | — | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 145 | 150 | 40% | 119% | 46.8M | — | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 108% | 9.9M | — | — | — | |
| Liam Bennett | DR | 25 | Cambridge United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 101% | 3.4M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 112% | 8.3M | — | — | — | |
| Georgie Gent | DL | 23 | Barnsley | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 105% | 7.6M | — | — | — | |
| Kyle John | DL | 26 | Port Vale | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 98% | 3.0M | — | — | — | 負傷 |
| Brendan Wiredu | DC | 27 | Plymouth Argyle | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 108% | 7.7M | — | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 24 | Queens Park Rangers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 112% | 19.8M | — | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 123% | 44.1M | — | — | — | 負傷 |
| Urko González | DM | 26 | Espanyol | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 115% | 28.8M | — | — | — | |
| Andrei Coubiş | DC | 23 | Lincoln City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 110% | 7.1M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 113% | 16.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Alfie Doughty | DL | 27 | Millwall | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 125 | 40% | 97% | 13.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 110 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 139 | 40% | 102% | 27.0M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 129 | 40% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Martín Tejón | MC | 23 | Maritimo | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 95% | 6.2M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 102% | 17.0M | — | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 27 | Petržalka | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 94 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | |
| Thabiso Monyane | DR | 27 | Kaizer Chiefs | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | ||
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 113% | 20.0M | — | — | — | ||
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 109% | 19.0M | — | — | — | ||
| George Bello | DL | 25 | LASK | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 120 | 40% | 98% | 5.7M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 40% | 99% | 20.0M | — | — | — | |
| Eddie Nketiah | AML | 28 | Crystal Palace | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 107% | 29.0M | — | — | — | |
| Themba Mkhize | WR | 26 | Ajax Cape Town | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 106% | 3.7M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 97% | 9.6M | — | — | — | |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 105% | 4.2M | — | — | — | |
| Ephron Mason-Clark | ML | 27 | Leicester City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 95% | 17.0M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 106% | 5.2M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 26 | FC Argeș | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 128 | 40% | 109% | 2.3M | — | — | — | |
| Goodman Mosele | DM | 27 | Chippa United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 24 | Stoke City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 135 | 40% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Ryan Longman | ML | 26 | Wrexham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 95% | 8.3M | — | — | — | |
| Thalente Mbatha | DM | 27 | Orlando Pirates | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 119 | 40% | 98% | 6.3M | — | — | — | |
| Samuel Loric | DL | 27 | Mansfield Town | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 118 | 40% | 105% | 4.6M | — | — | — | ||
| Filip Kaloč | DM | 27 | Ludogorets | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 104% | 3.9M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 99% | 10.0M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 115% | 22.0M | — | — | — | ||
| Kyreece Lisbie | ML | 23 | Colchester United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 89% | 5.8M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 139 | 40% | 108% | 18.0M | — | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 148 | 40% | 118% | 35.1M | — | — | — | |
| James Morris | DL | 25 | Leyton Orient | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 104% | 6.5M | — | — | — | |
| Asanele Velebayi | ML | 24 | Kaizer Chiefs | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 113 | 40% | 93% | 5.8M | — | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 27 | Nizhniy Novgorod | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 92% | 3.4M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 97% | 7.1M | — | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 23 | Stoke City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 104% | 18.0M | — | — | — | |
| Mpho Chabatsane | DR | 25 | Orlando Pirates | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 105 | 40% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 104% | 5.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Nor Maviram | DL | 26 | Leixões | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 101% | 3.6M | — | — | — | ||
| Sean Roughan | DL | 24 | Huddersfield Town | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 112% | 8.0M | — | — | — | ||
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | ||
| Emmanuel Addai | ML | 26 | Qarabag | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 112 | 40% | 85% | 4.8M | — | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Ben Cottrell | MC | 25 | MFK Michalovce | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 83 | 101 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Jeffrey Inusah | ST | 24 | Wa All Stars | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 96% | 3.0M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Melayro Bogarde | DC | 25 | Austria Wien | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 107% | 4.4M | — | — | — | ||
| Gift Mabunda | MC | 24 | Free State Stars | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 104% | 2.7M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 27 | Venezia | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 93% | 7.7M | — | — | — | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Ben Cottrell | MC | 25 | MFK Michalovce | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Siyanda Msani | DL | 26 | University of Pretoria | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | |
| Jon Russell | MC | 26 | Salford City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | |
| Kido Taylor-Hart | AMR | 24 | MFK Michalovce | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 83% | 1.9M | — | — | — | |
| Derensili Sanches Fernandes | AMR | 26 | Huddersfield Town | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 98% | 9.6M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 101% | 16.0M | — | — | — | |
| Khama Manyama | MR | 25 | Free State Stars | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 108 | 40% | 92% | 3.7M | — | — | — | 態度 |
| Tomi Horvat | MC | 28 | Bristol City | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 105% | 22.0M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| David Turnbull | MC | 28 | Cardiff City | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 94% | 13.0M | — | — | — | |
| Shayne Lavery | AML | 28 | Cambridge United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 94% | 5.3M | — | — | — | |
| Sinoxolo Kwayiba | DM | 27 | Chippa United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | |
| Lebogang Jali | DM | 27 | Black Aces | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 111 | 40% | 102% | 4.4M | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 22 | Molde | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 124 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 23 | Molde | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 104% | 2.8M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Black Aces | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 25 | Philadelphia Union | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Aidomo Emakhu | ML | 23 | Oxford United | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 91% | 8.7M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 119 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | |
| Ryan Stirk | DM | 26 | Chesterfield | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Sean Zawadzki | DC | 27 | Columbus Crew | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 122 | 40% | 102% | 8.6M | — | — | — | |
| William Balikwisha | MC | 28 | OH Leuven | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 99% | 7.8M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 28 | Mamelodi Sundowns | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 27 | Nueva Chicago | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 26 | OH Leuven | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Peter Itodo | ST | 24 | Metalist | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Dwight McNeil | MR | 27 | Crystal Palace | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 109% | 23.0M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 106 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 120 | 40% | 97% | 5.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Marco Tilio | AML | 25 | Amstetten | Andrew White | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 88% | 3.0M | — | — | — | 態度 |
| Kelvin Boateng | AML | 27 | Austria Wien | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 93% | 2.5M | — | — | — | |
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 114 | 40% | 94% | 6.8M | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 111 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 28 | Patronato | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Alexander Díaz | AMR | 27 | Deportivo Riestra | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 123 | 40% | 102% | 4.2M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 104% | 17.0M | — | — | — | |
| Dávid Ďuriš | AMR | 28 | Rosenborg | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 110 | 40% | 110% | 3.1M | — | — | — | 負傷 |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 96% | 2.4M | — | — | — | |
| Connor Metcalfe | DM | 27 | St. Pauli | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Jack Harrison | MR | 30 | New England Revolution | Joshua Davis | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 100% | 7.2M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wharton | DM | Napoli | #63 | — | 強く獲得 | 139 | 146 | 67% | 119% | 28.0M | シャドー | |
| Richard Koné | AMC | Bristol Rovers | #158 | #71 | 強く獲得 | 112 | 126 | 52% | 99% | 12.0M | アクティブ | |
| Roméo Lavia | DM | Chelsea | #84 | — | 強く獲得 | 147 | 148 | 40% | 118% | 35.1M | シャドー | |
| Sampson Dweh | DC | Dynamo Kyiv | #68 | — | 強く獲得 | 139 | 153 | 40% | 111% | 7.5M | シャドー | |
| Rodrigo Huescas | DR | SonderjyskE | #78 | — | 強く獲得 | 134 | 142 | 40% | 112% | 8.4M | シャドー | |
| Gustavo Puerta | DM | Benfica | #90 | — | 強く獲得 | 130 | 145 | 40% | 119% | 10.2M | シャドー | |
| George Bello | DL | LASK | #78 | — | 強く獲得 | 129 | 136 | 40% | 104% | 5.3M | シャドー | |
| Teden Mengi | DC | Milton Keynes Dons | #90 | — | 強く獲得 | 127 | 135 | 40% | 103% | 8.5M | シャドー | |
| Araphat Mohammed | MC | Ashanti Gold | #157 | — | 強く獲得 | 109 | 115 | 40% | 92% | 2.0M | 態度 | アクティブ |
| Darius Grigore | AMC | Concordia Chiajna | #156 | — | 強く獲得 | 84 | 100 | 40% | 90% | 600.0K | アクティブ | |
| Rhichey | AMC | Sirens | #156 | — | 強く獲得 | 74 | 84 | 40% | 79% | 250.0K | 態度 | アクティブ |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #156 | — | 強く獲得 | 133 | 139 | 28% | 102% | 27.0M | アクティブ | |
| Stefanos Tzimas | ST | Middlesbrough | #158 | #71 | 強く獲得 | 127 | 141 | 28% | 106% | 35.1M | アクティブ | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #158 | #71 | 強く獲得 | 127 | 139 | 28% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #158 | #71 | 獲得 | 110 | 125 | 47% | 97% | 3.0M | アクティブ | |
| Paul Mukairu | AML | FCSB | #158 | #71 | 獲得 | 109 | 115 | 47% | 97% | 2.5M | アクティブ | |
| Néstor Caicedo | ST | Peterborough United | #158 | #71 | 獲得 | 109 | 111 | 47% | 95% | 6.5M | アクティブ | |
| Denzel Jubitana | AMR | Kalmar FF | #158 | #71 | 獲得 | 107 | 117 | 47% | 96% | 5.0M | アクティブ | |
| Luis Binks | DC | Zorya | #71 | — | 獲得 | 128 | 129 | 40% | 105% | 3.7M | シャドー | |
| Max Bird | DM | Plymouth Argyle | #86 | — | 獲得 | 127 | 130 | 40% | 113% | 22.0M | シャドー | |
| Ryan Alebiosu | DR | Blackburn Rovers | #98 | — | 獲得 | 122 | 125 | 40% | 108% | 19.0M | シャドー | |
| Jens Mathijsen | DR | Willem II | #157 | — | 獲得 | 115 | 119 | 40% | 99% | 2.4M | アクティブ | |
| Ishmael Addo | MC | Heart of Lions | #157 | — | 獲得 | 89 | 92 | 40% | 83% | 650.0K | 態度 | アクティブ |
| Luca Bărbulescu | AMR | CS Dinamo Bucharest | #156 | — | 獲得 | 86 | 91 | 40% | 81% | 300.0K | アクティブ | |
| Eddie Nketiah | AML | Crystal Palace | #158 | #71 | 獲得 | 142 | 137 | 28% | 107% | 29.0M | アクティブ | |
| Papa Amadou Diallo | ML | Norwich City | #156 | — | 獲得 | 132 | 133 | 28% | 99% | 20.0M | アクティブ | |
| Ephron Mason-Clark | ML | Leicester City | #158 | #71 | 獲得 | 124 | 127 | 28% | 95% | 17.0M | アクティブ | |
| Ilyas Chouaref | AML | Luzern | #158 | #71 | 検討 | 128 | 121 | 58% | 99% | 6.7M | アクティブ | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #158 | #71 | 検討 | 129 | 124 | 52% | 103% | 15.0M | アクティブ | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Dinamo Moscow | #158 | #71 | 検討 | 114 | 111 | 52% | 93% | 600.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Welington | DL | Southampton | #156 | — | 検討 | 144 | 132 | 47% | 104% | 24.0M | アクティブ | |
| Luca Orellano | WR | Betis | #158 | #71 | 検討 | 143 | 135 | 47% | 104% | 13.6M | アクティブ | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #156 | — | 検討 | 137 | 133 | 47% | 107% | 11.0M | アクティブ | |
| Evidence Grobler | WR | Ferencvaros | #157 | — | 検討 | 132 | 125 | 47% | 101% | 11.0M | アクティブ | |
| Patrick Yazbek | DM | Fortuna Düsseldorf | #156 | — | 検討 | 131 | 127 | 47% | 106% | 12.0M | アクティブ | |
| Michael Baidoo | DM | Fleetwood Town | #156 | — | 検討 | 122 | 126 | 47% | 104% | 15.0M | アクティブ | |
| Jacques Ekomié | DL | Wrexham | #90 | — | 検討 | 135 | 125 | 40% | 115% | 22.0M | シャドー | |
| Filip Kaloč | DM | Ludogorets | #93 | — | 検討 | 129 | 115 | 40% | 115% | 10.0M | シャドー | |
| Marko Stamenić | DM | Lincoln City | #112 | — | 検討 | 127 | 121 | 40% | 111% | 14.0M | シャドー | |
| Samuel Alabi | DM | Petržalka | #110 | — | 検討 | 124 | 94 | 40% | 104% | 2.2M | シャドー | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #79 | — | 検討 | 122 | 126 | 40% | 113% | 19.0M | シャドー | |
| Andre Green | MR | AVS | #158 | #71 | 検討 | 115 | 109 | 40% | 92% | 2.8M | アクティブ | |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #158 | #71 | 検討 | 97 | 100 | 40% | 91% | 3.8M | アクティブ | |
| Jordan Holsgrove | DM | Manchester United | #156 | — | 検討 | 139 | 131 | 28% | 108% | 15.0M | アクティブ | |
| Djed Spence | DR | Inter | #156 | — | 検討 | 137 | 132 | 28% | 101% | 20.0M | アクティブ | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #156 | — | 検討 | 135 | 129 | 28% | 108% | 21.0M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Liverpool | #156 | — | 検討 | 135 | 130 | 28% | 108% | 13.5M | アクティブ | |
| David Ankeye | AML | Cukaricki | #157 | — | 検討 | 135 | 118 | 28% | 98% | 2.0M | アクティブ | |
| Emmanuel Addai | ML | Qarabag | #156 | — | 検討 | 134 | 112 | 28% | 85% | 4.8M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | MTK Budapest | #158 | #71 | 検討 | 133 | 126 | 28% | 103% | 2.5M | アクティブ | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #158 | #71 | 検討 | 129 | 127 | 28% | 102% | 17.0M | アクティブ | |
| Jack Diamond | ML | Stockport County | #156 | — | 検討 | 124 | 117 | 28% | 96% | 7.5M | アクティブ | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #156 | — | 検討 | 122 | 125 | 28% | 104% | 18.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #158 | #71 | ST | 102 | 20–31 | 3.9M | Joshua Davis | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Andrew White | Bromley U18 | #157 | |
| Christopher Hill | Stockport County U18 | #157 | |
| Joshua Davis | Newcastle United U20 | #157 | |
| Joshua Davis | Rotherham United U20 | #158 | |
| Andrew White | Milton Keynes Dons U20 | #158 | |
| Christopher Hill | Norwich City U20 | #158 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mallik Wilks | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezekiel Kwame Alladoh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Mallik Wilks | 観察 | 0.00 | 75% | 負傷の懸念 |
| Joshua Davis | Ezekiel Kwame Alladoh | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mallik Wilks | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezekiel Kwame Alladoh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Mallik Wilks | 観察 | 0.00 | 75% | 負傷の懸念 |
| Joshua Davis | Ezekiel Kwame Alladoh | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Misael Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Misael Sosa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Zanotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | -0.27 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaden Philogene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Philip Otele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Guzzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Grobler | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew White | George Bello | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | George Bello | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Rocco Vata | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Andrew White | Rocco Vata | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Davis | Evidence Grobler | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 65% | 10.7M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Panagiotis Retsos | Olympiacos | DC | ディフェンダー | 132 | 132 | 62% | 5.7M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 66% | 4.2M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Mattia Zanotti | Lugano | DR | ディフェンダー | 130 | 133 | 65% | 9.3M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Philip Otele | Basel | ML | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 64% | 9.9M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | ディフェンダー | 105 | 105 | 67% | 1.8M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Raphael Guzzo | Maritimo | DM | ディフェンダー | 111 | 111 | 66% | 2.8M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | フォワード | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | ディフェンダー | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 64% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | MR | ミッドフィルダー | 135 | 136 | 66% | 23.8M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 71% | 20.4M | 14.09.2026 | 3 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | ミッドフィルダー | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 64% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brooke Norton-Cuffy | ミッドフィルダー | 134 | 09.08.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Yousef Salech | フォワード | 133 | 09.08.2027 | 40% | 検討 |
| Roméo Lavia | ディフェンダー | 147 | 02.08.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Teden Mengi | ディフェンダー | 127 | 26.07.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Ryan Alebiosu | ディフェンダー | 122 | 19.07.2027 | 40% | 獲得 |
| Richard Koné | フォワード | 112 | 19.07.2027 | 75% | 強く獲得 |
| Jacques Ekomié | ディフェンダー | 135 | 12.07.2027 | 40% | 検討 |
| Eddie Nketiah | フォワード | 142 | 05.07.2027 | 40% | 獲得 |
| Dennis Cirkin | ミッドフィルダー | 135 | 14.06.2027 | 40% | 検討 |
| Harry Clarke | ディフェンダー | 122 | 14.06.2027 | 40% | 検討 |
| Michael Baidoo | ミッドフィルダー | 122 | 31.05.2027 | 67% | 検討 |
| Ephron Mason-Clark | フォワード | 124 | 24.05.2027 | 40% | 獲得 |
| Papa Amadou Diallo | ミッドフィルダー | 132 | 17.05.2027 | 40% | 獲得 |
| Bae Jun-Ho | ミッドフィルダー | 122 | 10.05.2027 | 40% | 検討 |
| Jack Diamond | ミッドフィルダー | 124 | 03.05.2027 | 40% | 検討 |
| Welington | ミッドフィルダー | 144 | 05.04.2027 | 67% | 検討 |
| Marko Stamenić | ディフェンダー | 127 | 05.04.2027 | 40% | 検討 |
| Stefanos Tzimas | フォワード | 127 | 22.03.2027 | 40% | 強く獲得 |
| George Hirst | フォワード | 127 | 15.03.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Promise David | ミッドフィルダー | 135 | 01.02.2027 | 40% | 検討 |
| Néstor Caicedo | フォワード | 109 | 01.02.2027 | 67% | 獲得 |
| Fraser Hornby | フォワード | 129 | 18.01.2027 | 75% | 検討 |
| Denzel Jubitana | フォワード | 107 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Djed Spence | ミッドフィルダー | 137 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Evidence Grobler | ミッドフィルダー | 132 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Adam Wharton | ディフェンダー | 139 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Luca Orellano | フォワード | 143 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Samuel Alabi | ディフェンダー | 124 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Jonathan Okoronkwo | フォワード | 114 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Archie Brown | ミッドフィルダー | 137 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Sampson Dweh | ディフェンダー | 139 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Patrick Yazbek | ミッドフィルダー | 131 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Luis Binks | ディフェンダー | 128 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Robbie Ure | フォワード | 110 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Abdoulie Manneh | フォワード | 133 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Emmanuel Addai | ミッドフィルダー | 134 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Paul Mukairu | フォワード | 109 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Rodrigo Huescas | ディフェンダー | 134 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| George Bello | ディフェンダー | 129 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Gustavo Puerta | ディフェンダー | 130 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Filip Kaloč | ディフェンダー | 129 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Jordan Holsgrove | ミッドフィルダー | 139 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Ilyas Chouaref | フォワード | 128 | 07.12.2026 | 83% | 検討 |
| Max Bird | ディフェンダー | 127 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| David Ankeye | ミッドフィルダー | 135 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #71 | ST | 重要 | 質的向上 | 102 | 102 | 20–31 | 3.9M | 候補入り | Jonathan Okoronkwo | ✓ |
| #69 | MC | 任意 | 育成 | 70 | 95 | 16–21 | 1.8M | 候補入り | David Ankeye | ✓ |
| #52 | DC | 任意 | 育成 | 65 | 90 | 16–21 | 1.9M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #53 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Ammar Ramadan | ✓ |
| #54 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Pedrinho | ✓ |
| #62 | DC | 任意 | 育成 | 67 | 92 | 16–21 | 1.8M | 達成 | Milton Oni | ✓ |
| #63 | MC | 任意 | 育成 | 67 | 92 | 16–21 | 1.8M | 達成 | Cameron Gardner | ✓ |
| #64 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Finn Delap | ✓ |
| #55 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 3.7M | 中止 | Tom Pearce | ✓ |
| #65 | MC | 任意 | 育成 | 70 | 95 | 16–21 | 1.7M | 中止 | Finley Munroe | ✗ |
| #66 | MC | 任意 | 育成 | 70 | 95 | 16–21 | 1.9M | 中止 | Finley Munroe | ✗ |
| #67 | MC | 任意 | 育成 | 70 | 95 | 16–21 | 1.8M | 中止 | Caylan Vickers | ✗ |
| #68 | MC | 任意 | 育成 | 70 | 95 | 16–21 | 1.8M | 中止 | Caylan Vickers | ✗ |