| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 18 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 東欧西欧 | |
| Petr Barak | スカウト | 4 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 東欧西欧 |
| Ales Cerny | スカウト | 1 | 0 | 40% | 16.07.2027 | 東欧 |
| Lukas Cerny | 監督 | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | AMR | 22 | AS Trencin | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 104 | 65% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Kauã Rodrigo | ST | 21 | Atlético Mineiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 127 | 65% | 100% | 500.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Roman Mokrovics | AMR | 21 | Sparta Prague | Lukas Cerny | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 58% | 100% | 32.5K | — | — | — | |
| Eduardo Guerrero | AMR | 28 | Kolos | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 117 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Yegor Ushakov | MR | 25 | Spartaks | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 114 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 115 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||||
| Samuel Obinaia | DM | 22 | Metalist | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 108 | 48% | 100% | 400.0K | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 155 | 161 | 40% | 108% | 23.0M | #96 GK | — | — | ||
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Ales Cerny | 移籍要望 | アクティブ | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 114% | 6.5M | — | — | — | 負傷 |
| Khéphren Thuram | DM | 27 | Juventus | Petr Barak | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 117% | 17.0M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | Petr Barak | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 121% | 18.0M | — | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 29 | Inter | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 95% | 5.8M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 99% | 7.7M | — | — | — | ||
| Valentyn Morhun | GK | 26 | Dynamo Kyiv | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 91 | 40% | 77% | 1.1M | — | — | — | ||
| Kacper Tobiasz | GK | 25 | Legia Warszawa | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 79% | 950.0K | — | — | — | ||
| Joel Andersson | DR | 31 | Ludogorets | Petr Barak | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 88 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Christian Makoun | DC | 28 | Levski | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 79 | 40% | 82% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mads Bidstrup | DM | 27 | Red Bull Salzburg | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | ||
| Kwadwo Duah | ST | 31 | Ludogorets | Petr Barak | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Dereck Kutesa | AMR | 30 | AEK Athens | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 105 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | ||
| Yorbe Vertessen | AMR | 27 | Red Bull Salzburg | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Emir Karić | DL | 30 | Sturm Graz | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 102 | 40% | 99% | 950.0K | — | — | — | ||
| Panagiotis Retsos | DC | 29 | Olympiacos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 108% | 3.4M | — | — | — | ||
| — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 115 | 28% | 100% | 600.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #12 | — | 獲得 | 155 | 161 | 40% | 108% | 23.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #97 | DL | 151 | 21–29 | 118.2K | Petr Barak | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #98 | MC | 154 | 21–29 | 118.2K | Ales Cerny | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #99 | ST | 156 | 21–29 | 118.2K | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Petr Barak | Jihlava U20 | #13, #14, #15 | |
| Sigma Olomouc U20 | #13, #14, #15 | ||
| Ales Cerny | Slovan Liberec U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Ales Cerny | Banik Ostrava U20 | #13, #14, #15 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Samuel Obinaia | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Samuel Obinaia | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Samuel Obinaia | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Samuel Obinaia | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 却下 | — | -1.28 | — | — | 1.31 | 3.05 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 4.95 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 却下 | -1.28 | 65% | 高すぎる | |
| Francisco Ortega | 却下 | -1.28 | 65% | 高すぎる | |
| Samuel Obinaia | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Ortega | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Francisco Ortega | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Ortega | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Francisco Ortega | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Ortega | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Francisco Ortega | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Ortega | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Francisco Ortega | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.14 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kauã Rodrigo | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavlos Pantelidis | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.14 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Nemanja Trifunović | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Kauã Rodrigo | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Pavlos Pantelidis | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykyta Turbaievskyi | Bohemians 1905 | GK | ゴールキーパー | 93 | 109 | 28% | 350.0K | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | ディフェンダー | 84 | 108 | 65% | 700.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Beni Makouana | Jablonec | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 96 | 28% | 250.0K | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | ミッドフィルダー | 111 | 138 | 65% | 2.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | ディフェンダー | 124 | 152 | 75% | 3.0M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Sparta Prague | DL | ディフェンダー | 92 | 115 | 38% | 600.0K | 16.01.2027 | 0 | 2 | |
| Pavlos Pantelidis | Banik Ostrava | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 65% | 1.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Francisco Ortega | Sigma Olomouc | DL | ディフェンダー | 108 | 129 | 65% | 2.6M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Nemanja Trifunović | Sigma Olomouc | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 114 | 65% | 1.2M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | フォワード | 86 | 127 | 65% | 500.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | ミッドフィルダー | 80 | 104 | 65% | 400.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Yegor Ushakov | Mlada Boleslav | MR | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 48% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Daniil Zorin | Mlada Boleslav | AMC | ミッドフィルダー | 97 | 130 | 48% | 700.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Shola Ogundana | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 100 | 119 | 48% | 1.5M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | ミッドフィルダー | 101 | 123 | 48% | 1.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Eduardo Guerrero | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 117 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Sparta Prague | DR | ディフェンダー | 95 | 115 | 48% | 1.3M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #96 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 118.2K | スカウト中 | — | — |
| #97 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 118.2K | スカウト中 | — | — |
| #98 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 118.2K | スカウト中 | — | — |
| #99 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 118.2K | スカウト中 | — | — |