収入内訳
| 放映権収入 | $1K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $135K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $78K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $110K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$8K |
$337K |
$-329K |
$-5.3M |
| Mar 2028 |
$2K |
$310K |
$-308K |
$-4.9M |
| Feb 2028 |
$2K |
$337K |
$-335K |
$-4.6M |
| Jan 2028 |
$2K |
$510K |
$-508K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$59K |
$300K |
$-242K |
$-3.8M |
| Nov 2027 |
$2K |
$296K |
$-294K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$2K |
$291K |
$-289K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$4K |
$313K |
$-309K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$5K |
$320K |
$-315K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$4K |
$301K |
$-297K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$5K |
$311K |
$-306K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$5K |
$299K |
$-294K |
$-1.7M |