収入内訳
| 放映権収入 | $212K |
| マッチデー収入 | $657K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $553K |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$910K |
$19.2M |
$-18.3M |
$69.6M |
| Jun 2033 |
$4.0M |
$804K |
$3.2M |
$87.9M |
| May 2033 |
$908K |
$804K |
$104K |
$84.6M |
| Apr 2033 |
$911K |
$804K |
$106K |
$84.5M |
| Mar 2033 |
$908K |
$804K |
$104K |
$84.4M |
| Feb 2033 |
$6.9M |
$1.3M |
$5.6M |
$84.3M |
| Jan 2033 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.4M |
$78.8M |
| Dec 2032 |
$914K |
$1.1M |
$-144K |
$77.4M |
| Nov 2032 |
$912K |
$1.1M |
$-139K |
$77.5M |
| Oct 2032 |
$915K |
$1.1M |
$-136K |
$77.6M |
| Sep 2032 |
$914K |
$14.7M |
$-13.8M |
$77.8M |
| Aug 2032 |
$916K |
$1.2M |
$-327K |
$91.5M |