収入内訳
| 放映権収入 | $49K |
| マッチデー収入 | $196K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $349K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$252K |
$1.6M |
$-1.4M |
$11.0M |
| Jul 2027 |
$511K |
$539K |
$-28K |
$12.4M |
| Jun 2027 |
$11.8M |
$640K |
$11.2M |
$12.4M |
| May 2027 |
$251K |
$640K |
$-389K |
$1.2M |
| Apr 2027 |
$251K |
$640K |
$-389K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$251K |
$604K |
$-353K |
$2.0M |
| Feb 2027 |
$270K |
$576K |
$-306K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$302K |
$576K |
$-274K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$250K |
$576K |
$-326K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$249K |
$576K |
$-327K |
$3.3M |
| Oct 2026 |
$250K |
$611K |
$-360K |
$3.6M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$752K |
$1.4M |
$4.0M |