| 放映権収入 | $14K |
| 順位ボーナス(放映権) | $1K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
| 選手人件費 | $543K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $45K | $694K | $-649K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $49K | $712K | $-663K | $-2.0M |
| Oct 2026 | $40K | $1.4M | $-1.4M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $24K | $450K | $-425K | $94K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $519K |