収入内訳
| 放映権収入 | $85K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $325K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $520 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $337K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$101K |
$679K |
$-579K |
$40.4M |
| Jul 2028 |
$522K |
$713K |
$-192K |
$41.0M |
| Jun 2028 |
$93K |
$656K |
$-563K |
$41.2M |
| May 2028 |
$166K |
$780K |
$-615K |
$41.7M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$558K |
$2.7M |
$42.3M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$513K |
$2.7M |
$39.7M |
| Feb 2028 |
$336K |
$556K |
$-220K |
$37.0M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$485K |
$3.1M |
$37.2M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$467K |
$6.0M |
$34.1M |
| Nov 2027 |
$12.0M |
$386K |
$11.6M |
$28.1M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$584K |
$2.6M |
$16.5M |
| Sep 2027 |
$15.7M |
$310K |
$15.4M |
$13.8M |