| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Just | コーチ | 4 | 0 | 43% | 01.01.2027 | |
| Jake Just | スカウト | 2 | 0 | 58% | 17.08.2026 | |
| James Nelson | チーフスカウト | 1 | 0 | 40% | 31.08.2026 | オセアニア |
| Sam Kirwan | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bill Sutton | MR | 33 | Hawke's Bay United | Jake Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 75 | 58% | 100% | 20.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Liberato McCowatt | WR | 33 | Hawke's Bay United | Jake Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 52 | 58% | 100% | 20.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Stefan Waine | ML | 20 | WaiBOP United | Marco Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 67 | 43% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Manraj Singh | DC | 21 | Auckland City | Marco Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 45 | 43% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Areya Prasad | GK | 19 | Auckland City | Marco Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 50 | 43% | 100% | 2.7K | — | — | — | |
| Dane Smith | ST | 18 | WaiBOP United | Marco Just | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 43 | 43% | 100% | 2.0K | — | — | — | |
| Cameron Bell | GK | 18 | Hawke's Bay United | James Nelson | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 85 | 40% | 62% | 100.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cameron Bell | GK | Hawke's Bay United | #1 | — | 強く獲得 | 71 | 85 | 40% | 62% | 100.0K | 態度 | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Sutton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liberato McCowatt | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bill Sutton | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jake Just | Liberato McCowatt | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Jake Just | Bill Sutton | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liberato McCowatt | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bill Sutton | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jake Just | Liberato McCowatt | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Jake Just | Bill Sutton | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liberato McCowatt | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bill Sutton | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jake Just | Liberato McCowatt | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Jake Just | Bill Sutton | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liberato McCowatt | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jake Just | Liberato McCowatt | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cameron Bell | ゴールキーパー | 71 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |