| 放映権収入 | $230K |
| 順位ボーナス(放映権) | $23K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $542K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $256K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.7M | $859K | $1.8M | $9.1M |
| Oct 2026 | $1.5M | $1.2M | $263K | $7.2M |
| Sep 2026 | $4.0M | $864K | $3.2M | $7.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |