収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $247K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$71K |
$367K |
$-296K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$70K |
$375K |
$-304K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$140K |
$523K |
$-383K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$72K |
$523K |
$-451K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$71K |
$523K |
$-452K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$70K |
$523K |
$-453K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$70K |
$526K |
$-455K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$71K |
$564K |
$-493K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$71K |
$504K |
$-432K |
$-768K |
| Nov 2026 |
$72K |
$504K |
$-432K |
$-335K |
| Oct 2026 |
$71K |
$375K |
$-304K |
$97K |
| Sep 2026 |
$71K |
$362K |
$-291K |
$400K |