| 放映権収入 | $244K |
| マッチデー収入 | $499K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $324K |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $783K | $551K | $232K | $9.5M |
| Feb 2027 | $3.3M | $624K | $2.7M | $9.2M |
| Jan 2027 | $919K | $624K | $295K | $6.6M |
| Dec 2026 | $791K | $624K | $167K | $6.3M |
| Nov 2026 | $786K | $624K | $163K | $6.1M |
| Oct 2026 | $1.3M | $641K | $704K | $6.0M |
| Sep 2026 | $782K | $616K | $167K | $5.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |