収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $232K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $191K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$2.1M |
$377K |
$1.7M |
$11.2M |
| Jun 2034 |
$295K |
$393K |
$-97K |
$9.4M |
| May 2034 |
$296K |
$393K |
$-97K |
$9.5M |
| Apr 2034 |
$296K |
$402K |
$-106K |
$9.6M |
| Mar 2034 |
$295K |
$402K |
$-107K |
$9.7M |
| Feb 2034 |
$295K |
$402K |
$-107K |
$9.9M |
| Jan 2034 |
$491K |
$402K |
$89K |
$10.0M |
| Dec 2033 |
$295K |
$402K |
$-107K |
$9.9M |
| Nov 2033 |
$296K |
$402K |
$-107K |
$10.0M |
| Oct 2033 |
$295K |
$402K |
$-108K |
$10.1M |
| Sep 2033 |
$294K |
$512K |
$-218K |
$10.2M |
| Aug 2033 |
$294K |
$1.2M |
$-930K |
$10.4M |