| 放映権収入 | $58K |
| マッチデー収入 | $46K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $204K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $75K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $112K | $333K | $-221K | $7.0M |
| Mar 2027 | $111K | $333K | $-222K | $7.2M |
| Feb 2027 | $3.1M | $350K | $2.8M | $7.4M |
| Jan 2027 | $201K | $305K | $-104K | $4.6M |
| Dec 2026 | $109K | $305K | $-196K | $4.7M |
| Nov 2026 | $109K | $305K | $-196K | $4.9M |
| Oct 2026 | $108K | $305K | $-197K | $5.1M |
| Sep 2026 | $5.0M | $366K | $4.6M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |