収入内訳
| 放映権収入 | $152K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $33K |
支出内訳
| 選手人件費 | $726K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $74K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$197K |
$922K |
$-725K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$173K |
$916K |
$-743K |
$-6.8M |
| Jun 2027 |
$33K |
$881K |
$-848K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$40K |
$849K |
$-810K |
$-5.2M |
| Apr 2027 |
$34K |
$860K |
$-826K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$40K |
$813K |
$-773K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$40K |
$782K |
$-742K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$929K |
$829K |
$100K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$40K |
$724K |
$-684K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$40K |
$718K |
$-679K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$40K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-801K |
| Sep 2026 |
$41K |
$531K |
$-490K |
$399K |